Гость
Статьи
Пропала вторая полоска …

Пропала вторая полоска на тесте

Девочки , у кого так было и чем закончилась ? До начала месечных было 10 дней , уже начала болеть грудь и тянуть низ живота ( раньше так рано не начиналось) бросало в жар по утрам , по большому в туалет часто , сейчас осталось 2 дня , грудь отпустило, а живот тянет , чихаю раза 3 в день ( не простуда и не аллергия точно) сделала тест , начала появляться вторая полоска (появилась не до конца) и исчезла , что это такое ?

Arina
10 ответов
Последний — Перейти
#3
Arina

Девочки , у кого так было и чем закончилась ? До начала месечных было 10 дней , уже начала болеть грудь и тянуть низ живота ( раньше так рано не начиналось) бросало в жар по утрам , по большому в туалет часто , сейчас осталось 2 дня , грудь отпустило, а живот тянет , чихаю раза 3 в день ( не простуда и не аллергия точно) сделала тест , начала появляться вторая полоска (появилась не до конца) и исчезла , что это такое ?

может тест не качественный. купите еще одну. клеар блу изи купите. он плюсик показывает если беременны.
а у меня клир блу 2 дня назад показал еле заметный плюсик. а сегодня еще сделала ничего не показал. сижу и думаю в чем проблема. грудь тоже то опухает то не понятно какой стоновится.

#4

вот *** делать тесты до задержки?

Гость
#5
ветер по волосам

вот *** делать тесты до задержки?

Ну потому что очень уж странное самочувствие !

Гость
#6
Remka

может тест не качественный. купите еще одну. клеар блу изи купите. он плюсик показывает если беременны.
а у меня клир блу 2 дня назад показал еле заметный плюсик. а сегодня еще сделала ничего не показал. сижу и думаю в чем проблема. грудь тоже то опухает то не понятно какой стоновится.

У вас задержка есть?

#7
Гость

может тест не качественный. купите еще одну. клеар блу изи купите. он плюсик показывает если беременны.
а у меня клир блу 2 дня назад показал еле заметный плюсик. а сегодня еще сделала ничего не показал. сижу и думаю в чем проблема. грудь тоже то опухает то не понятно какой стоновится.

У вас задержка есть?

#8
Remka

может тест не качественный. купите еще одну. клеар блу изи купите. он плюсик показывает если беременны.
а у меня клир блу 2 дня назад показал еле заметный плюсик. а сегодня еще сделала ничего не показал. сижу и думаю в чем проблема. грудь тоже то опухает то не понятно какой стоновится.

У вас задержка есть?

нет. 4 дня до месячных. но клеар блу за 5 дней задержки определает говориться. но и это от дня овуляции и от количества хгч в моче тоже зависит.

#9
Remka

может тест не качественный. купите еще одну. клеар блу изи купите. он плюсик показывает если беременны.
а у меня клир блу 2 дня назад показал еле заметный плюсик. а сегодня еще сделала ничего не показал. сижу и думаю в чем проблема. грудь тоже то опухает то не понятно какой стоновится.

У вас задержка есть?

нет. 4 дня до месячных. но клеар блу за 5 дней задержки определает говориться. но и это от дня овуляции и от количества хгч в моче тоже зависит.

возможно не утренная моча. даже не знаю в чем проблема.
только вот кофе не пью, не курю, оберегаю себя, а вдркг беременна. жду эту кроху. а вот тестами уже изматалась. сейчас жду задержку. если не пойдут месячные то успокоюсь уже :))

Гость
#10
Remka

У вас задержка есть?
нет. 4 дня до месячных. но клеар блу за 5 дней задержки определает говориться. но и это от дня овуляции и от количества хгч в моче тоже зависит.
возможно не утренная моча. даже не знаю в чем проблема.
только вот кофе не пью, не курю, оберегаю себя, а вдркг беременна. жду эту кроху. а вот тестами уже изматалась. сейчас жду задержку. если не пойдут месячные то успокоюсь уже :))

Давайте ждать вместе 👼🏼👼🏼👼🏼

#11

А что, заняться совсем нечем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fio
#12
Масло для кутикулы

А что, заняться совсем нечем?

Да что ж такое , тут что все такие грубые? Судя по всему вам как раз нечем заняться !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: