Гость
Статьи
У кого очень сильно …

У кого очень сильно болел живот при беременности?

У кого очень сильно болел живот при беременности? У меня почти 10 недель, болит с самого начала.... Всего на пару дней чуть меньше боль и опять усиливается. Кажется, что помру, боль не как при месячных, совсем другая, как будто распирает, давит, в промежности режит ножом, это ужасно... У кого нибудь было так? Врачи смотрят как на дуру(я в Англии), по УЗИ все хорошо у них.... Я уже об аборте думаю...

Mexicana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените врача, проконсультируйтесь у другого, аборт не делайте не в коем случае, внутри вас уже жизнь. А беременность всегда бывает с трудностями. Больше отдыхайте , гуляйте на свежем воздухе .

Mexicana
#2
Гость

Смените врача, проконсультируйтесь у другого, аборт не делайте не в коем случае, внутри вас уже жизнь. А беременность всегда бывает с трудностями. Больше отдыхайте , гуляйте на свежем воздухе .

Спасибо за ответ, но я вообще с кровати не могу встать, еле до туалета доползаю... Была у 5 врачей уже, здесь в Англии с ними вообще туго, ничем не могут помочь.

Гость
#3

В России с таким бы сразу увезли на сохранение. А раз в Англии так не принято, "или доносит, или нет" - а папаверин и но-шпу или их аналоги под местными названиями свободно продаются или на них надо рецепт? Если свободно, покупайте и используйте, свечки папаверина в попу и но-шпу пить. Хотя если "режет в промежности", это может быть и просто защемление с невралгией.

Mexicana
#4
Гость

В России с таким бы сразу увезли на сохранение. А раз в Англии так не принято, "или доносит, или нет" - а папаверин и но-шпу или их аналоги под местными названиями свободно продаются или на них надо рецепт? Если свободно, покупайте и используйте, свечки папаверина в попу и но-шпу пить. Хотя если "режет в промежности", это может быть и просто защемление с невралгией.

Здесь вообще нет но шпы и папаверина, они запрещены, не используются... У меня резь не всегда, она то проходит, то появляется, а боль всегда(

Гость
#5
Mexicana

Здесь вообще нет но шпы и папаверина, они запрещены, не используются... У меня резь не всегда, она то проходит, то появляется, а боль всегда(

Так просите у врача рецепт на какие-нибудь спазмолитики. Все равно же платно? Так и говорите - измучилась уже, неужели нельзя какой-то безопасный препарат использовать, дайте рецепт! Если один не даст - сходите к другому врачу, что там у вас распространено.

Mexicana
#6
Гость

Так просите у врача рецепт на какие-нибудь спазмолитики. Все равно же платно? Так и говорите - измучилась уже, неужели нельзя какой-то безопасный препарат использовать, дайте рецепт! Если один не даст - сходите к другому врачу, что там у вас распространено.

Спасибо за ваши ответы, да, сегодня вот поеду к ещё одному врачу, надеюсь что-то посоветует...

Гость
#7

Ну как ваше самочувствие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mexicana
#8
Гость

Ну как ваше самочувствие?

Спасибо, что вспомнили) в промежности уже не болит как раньше, зато сейчас просто низ живота болит, я думаю тонус наверное... Здесь в Англии его не ставят и ничего не говорят... В больницы тоже не кладут, вот лежу дома и трясусь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: