Гость
Статьи
Очень сильно надут …

Очень сильно надут живот

У меня очень сильно раздут живот и твёрдый. Выгляжу как будто беременная. Все тело стройное а живот очень выпирает как у беременной. При этом дискомфорт ещё и внутри, кажется будто меня изнутри насосом накачали и щас простоменя разорвёт изнутри. Если у кого было похоже, какие таблетки посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Пиво хлещете??

Юлия
#2
😌

Пиво хлещете??

Может окрошку? Трехсуточную. С блинами.

Дина
#4

Ну вообще это повод сходить к врачу - гастроэнтерелогу и хирургу. Сделать узи брюшной полости. Может у вас с печенью проблемы, такое бывает, она сильно увеличивается. Или с кишечником. Что гадать то, идите в больниццу.

Автор
#5
Юлия

Может окрошку? Трехсуточную. С блинами.

Я не понимаю какой смысл писать если не можете ничем помоч? Это вздутие живота а не пиво. Я пиво не пью вообще и никаких испорченных продуктов не ем.

Гость
#6

Эспумизан пейте, автор. И ко врачу

No Joke
#7

Если не каждый день ходите в туалет по большому,то скорее всего это и есть причина Вашего раздутого живота. Забитый кишечник будет давать ощущение тяжести и выпирание живота. Попробуйте наладить его работу.(включите в рацион отруби,клетчатку,больше овощей и фруктов в течении дня +1,5 литра жидкости,кефир перед сном,с утра можно льняное масло попить или семя льна) И да,наверное,все же лучше показаться к хорошему гастроэнтерологу.

Гость
#8

К гастроэнтерологу однозначно. У меня также было. Живот был как у беременной. Потом боли начались. Гастрит, холецистит , панкреатит. Сейчас лечусь. Живот теперь плоский стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А у Вас постоянно так? У меня так бывает перед месячными и когда овуляция происходит. Все внутри болит, даже на попу садиться больно и никакие таблетки не помогают. Потом все само собой отпускает. Я обследовалась у гастроэнтеролога, мне сказали по этой части я абсолютно здорова, даже гастрита не нашли. А вот гинеколог про эти боли мне и сказала - болезненная овуляция, а по узи женские органы впорядке. У Вас, скорее всего, либо по женски, либо кишечник.