Гость
Статьи
Очень сильно надулся …

Очень сильно надулся живот

Девочки, очень сильно вздулся живот в последние 2-3 недели в районе от пупка и до лобка. Вряд ли это беременность, т.к. была менструация все три месяца после последнего полового акта (но она была довольно нестабильна), делала тест на хгч - отрицательный. Периодически болит живот, при надавливании - еще сильнее. Газы зачастили.
Что это может быть?

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
T
#1

сходи в туалет уже

Гость
#2

Ложная беременность.
Делайте ложный аборт.
Или распечатайте форум и приложите к больному месту

гость
#3

пропердись

Гость
#4

У меня кошак тоже не ходит по большому третий день

annasuhina
#5

там двойнята

Гость
#6

Газы ,в может киста или миома

Юля
#7

Скорее всего киста( у меня также было, в итоге лопнула и удалили вместе с левым яичником;( она ещё и озлокачествиться успела( так что проходила химиотерапию(( теперь отращиваю волосы

Гость
#8

с кишечником проблема, воздух там скапливается, лучше бы сходить к врачу, но для начала пару дней минимум еды, овсянку на воде и все - если кишечник, увидите, что это поможет

#9

Я бы советовала обследовать кишечник [url]https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/[/url], ведь проблема может быть не только в органах малого таза, но и в системе ЖКТ. Это опасно, последствия могут быть самые непредсказуемые.

gushka
#10

У меня постоянные проблемы с животом, газы, вздутие.. Пила хофитол, за неделю наладился стул, отеки стали намного быстрее спадать, да и в целом, самочувствие улучшилось, появилась легкость в желудке, даже простите, в туалет стала нормально ходить. Я купила большую упаковку на 180 таблеток, мне хватило ее ровно на месяц (пила по 2 таблетки 3 раза в день) – главное, что безопасно и эффективно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ангелина

Девочки, очень сильно вздулся живот в последние 2-3 недели в районе от пупка и до лобка. Вряд ли это беременность, т.к. была менструация все три месяца после последнего полового акта (но она была довольно нестабильна), делала тест на хгч - отрицательный. Периодически болит живот, при надавливании - еще сильнее. Газы зачастили.
Что это может быть?

*** тебя че три месяца никто не ***??? Попроси кого нибудь пусть в очко отдолбят может и поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: