Гость
Статьи
Сифилис во время …

Сифилис во время беременности

Добрый день! Беременность 12 недель, пришли ответы анализов: сифилис сомнительный. Я сойду с ума до завтра, на мужа напала, отправила его сдавать! Беременность запланированная, в апреле сдавала все анализы! Возможно у кого-то был ложноположительный результат во время беременности, я читала что такое возможно. Девушки отзовитесь, я до завтра не знаю как прожить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала просто пересдайте этот анализ в другом месте.

Гость
#2

глупости, вам нельзя нервничать, вы сами знаете, что при беременности могут быть такие анализы на сифилис, которые к реальности никакого отношения не имеют. Успокойтесь и не тираньте мужа, пересдайте анализы в хорошем месте с более высоким уровнем иследований. Откуда ему взяться было? Включите разум.

Все та же
#3

Вот вам и все эти типа опытные мужуки. Пользы ноль, зато сифилис принес. Какой молодец, еще и ребенку передал. Отличный отец, прекрасный муж.
Ну нафиг такое счастье.

А Вы автор проверьтесь еще в паре других мест, но если таки правда, то сразу развод и родственников его уведомьте. Иначе этот козлина потом строить из себя невинную жертву обстоятельств или вообще скажет, что это от вас. Читала я о подобных случаях.

Гость
#4
Все та же

Вот вам и все эти типа опытные мужуки. Пользы ноль, зато сифилис принес. Какой молодец, еще и ребенку передал. Отличный отец, прекрасный муж. Ну нафиг такое счастье. А Вы автор проверьтесь еще в паре других мест, но если таки правда, то сразу развод и родственников его уведомьте. Иначе этот козлина потом строить из себя невинную жертву обстоятельств или вообще скажет, что это от вас. Читала я о подобных случаях.

Это авторица гуляла направо и налево.
Вот и результат

Все та же
#5
Гость

Это авторица гуляла направо и налево.
Вот и результат

Не верю. Гуляла беременной? Ну впрочем ей виднее, кто там принес букет.

#6

Автор, сначала надо было пересдать, а потом предъявлять претензии мужу. А то сейчас окажется, что муж чистый и тогда уже ОН будет ВАМ задавать вопросы...

Гость
#7
Все та же

Не верю. Гуляла беременной? Ну впрочем ей виднее, кто там принес букет.

Гуляла до беременности, и вот результат

Гость
#8

ЭТО НОРМАЛЬНО!. При беременности иногда такое бывает, ложноположительный тест на сифилис. Сразу, прям, мужа гнобить. Хоть, почитали бы что-нибудь

Гость
#9

Автор, успокойтесь и давайте порассуждаем логически, Б у вас запланированная, ну не совсем же муж идиот чтобы в это время гулять направо и налево, еще и без защиты. Так что пересдайте анализы, и спокойно подождите результатов, Вам нельзя нервничать))

Маня
#10

Правильно вам по оветовали пересдайте в другом месте во первых, во вторых сейчас все прекрасно "глушится"во время беременности и если даже у вас есть правильное назначеное лечение даст все шансы родить здорового ребенка, не накручивайте себя есть вещи намного пострашнее в жизни...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Это *** полная! Я вам сочуствую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема