Гость
Статьи
Беременна? Было так у …

Беременна? Было так у кого?

Девочки привет ! Подскажите может быть у кого то было подобное? Был незащищённый ПА сразу после месячных , прошло полторы недели , сделала сегодня тест , вторая полоска еле заметная , но ее видно. Так же тянет низ живота.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возможно в этом мире ,на все пути господние

#2

Вообще конечно овуляция и оплодотворение в идеале случается в середине цикла , но женский организм очень непредсказуем сдвиг овуляции вполне возможен , подождите задержку и делайте потом тесты , не морочте голову ))))

#3
anna2001

Вообще конечно овуляция и оплодотворение в идеале случается в середине цикла , но женский организм очень непредсказуем сдвиг овуляции вполне возможен , подождите задержку и делайте потом тесты , не морочте голову ))))

Я и не морочила голову , я просто спросила.

Гость
#4
PortLi

Я и не морочила голову , я просто спросила.

Вам просто и ответили, что тесты информативны только после задержки, читайте инструкцию.

Гость
#5

А вообще, я забеременела в первый день после окончания месячных, ранняя овуляция произошла, а сперм-ды живут около 5 дней.

Ольга
#6

Получается, что даже сразу после месячных возможна беременность? Ничего себе..Сколько лет давали себе расслабиться за неделю до и неделю после...

Гость
#7

Конечно, может и быть беременность,если ранняя овуляция

Гость
#8
Ольга

Получается, что даже сразу после месячных возможна беременность? Ничего себе..Сколько лет давали себе расслабиться за неделю до и неделю после...

У меня, например, стабильный цикл. Потому до середины месяца спокойно можем себе с мужем не предохраняться) но тут, конечно, что одному подойдет, то другому совершенно нет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для определения происходит ли овуляция и на какой день, делают фолликулометрию (узи на 5,8,11,14 день цикла). Мне гинеколог объясняла. Так вот у одной пациентки овуляция была на 7 день, а они не могли забеременеть и старались на 13 день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: