Гость
Статьи
слабая вторая полоска

слабая вторая полоска

Ситуация такая... была задержка 3 недели, забеспокоилась, сделала тест, слабая вторая полоска, через 3 дня купила клиар бою, показал что беременна 1-2 недели, побежала к врачу, на узи ничего не видно, беременность не подтвердили, сказали расти и придти через 2 недели, но в этот период началось кровотечение( я так думала), прибежала к врачу в платную, мне сказали, что это месячные начались, сделали узи ничего не нашли, на следующий день сдала кровь на хгч, сегодня пришли результаты - 17,20 показатель, смотрела по таблице беременность 1 неделя. Но голова кругом ничего не понимаю как такое возможно, сегодня последний день месячных. У кого так было? Подскажите, милые!!!!

Daria
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны. ХГЧ смотрят не разово, а в динамике

Гость
#2

Странная история, но если хгч показывает беременность, то нужно еще раз идти к врачу и выяснять ситуацию.

Гость
#3
Гость

Вы не беременны. ХГЧ смотрят не разово, а в динамике

значит была она беременна, но беременность сорвалась просто, тесты они не ошибаются

Гость
#4

сдавайте хгч в динамике. по одному только результату не делают никаких выводов.

Daria
#5
Гость

сдавайте хгч в динамике. по одному только результату не делают никаких выводов.

Благодарю за ответ! Буду значит сдавать повторно анализ, а там будет видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#6
Гость

значит была она беременна, но беременность сорвалась просто, тесты они не ошибаются

Вот по ощущениям именно так! Я чувствовала что все изменилось в организме и я была беременна, грудь целый месяц болела и увеличилась сильно, а после месячных все будто как прежде, тошнота прошла и все симптомы беременных. Благодарю Вас за ответ! Буду повторно сдавать кровь чтобы разобраться до конца что это было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема