Гость
Статьи
Реагент или …

Реагент или беременность?

Белая вторая полоска на тесте это реагент или беременность? (Чёткий контур видно без лупы))) 24 дц

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю что такое реагент. У меня сначала была бледная полоска.

Гость
#2

Реагент. Полоска должна быть цветная и четко видима . Но на 24 день цикла тест может еще не показать. Переделайте через 3 дня

Гость
#3

А цикл сколько? Задержка то есть? Переделайте тест через неск дней или кровь на хгч сдайте

#4

Сегодня сдала кровь на хгч - отрицательно. До мес ещё 5 дней. Подожду, там все точно станет ясно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5
Ася

Сегодня сдала кровь на хгч - отрицательно. До мес ещё 5 дней. Подожду, там все точно станет ясно)

если сегодня кровь на ХГЧ ничего не показала, то скорее всего это реагент... либо прикрепления еще не был. ХГЧ в крови растет практически сразу после прикрепления... и через 2-3 дня уже бывает выше 5...