Гость
Статьи
Реагент или …

Реагент или беременность с тестом клеар блю?

Реагент? Клеар блю выдает такие тонкие полоски реагенты? Она тонкая и яркая, не как призрак. Или беременность не исключается?#беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

чтобы быть уверенной попробуйте другой тест, ева-неплохой

#3

У меня сейчас подобного ситуация, как у вас там дела обстоят ?

#4
Roksana_

У меня сейчас подобного ситуация, как у вас там дела обстоят ?

Да по месячным тишина ,абсолютная ..
Да и признаком на м вообще никаких ..
А у вас как дела ?

#5

Вот и у меня такая ситуация ,задержка 3 день,ни намеков на месячные .Все тесты показывали - ,а один показал слабую вторую полоску ,побежала клеар блю взяла по неделям который (он показал не беременна ),начала копаться в инете по этим тестам и написано что если срок маленький этот тест может ошибаться ..И как бы смешно не звучало ,написано было вскрыть этот тест ,я вскрыла и там те самые полоски …Просто якобы тест пока еще их не считывает 😩Подожду пару дней и снова в бой с этими тестами .(6.5 мес.назад была чистка ,13 недель беременности ,мучалась с удачными схватками ,думала помру )поэтому прям очень сильно загоняюсь по поводу ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Илона

Вот и у меня такая ситуация ,задержка 3 день,ни намеков на месячные .Все тесты показывали - ,а один показал слабую вторую полоску ,побежала клеар блю взяла по неделям который (он показал не беременна ),начала копаться в инете по этим тестам и написано что если срок маленький этот тест может ошибаться ..И как бы смешно не звучало ,написано было вскрыть этот тест ,я вскрыла и там те самые полоски …Просто якобы тест пока еще их не считывает 😩Подожду пару дней и снова в бой с этими тестами .(6.5 мес.назад была чистка ,13 недель беременности ,мучалась с удачными схватками ,думала помру )поэтому прям очень сильно загоняюсь по поводу ребенка.

Извиняюсь ,т9 *с ужасными схватками

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: