Гость
Статьи
тест на беременность …

тест на беременность клеар блю

Сделала тест клеар блю компакт. Сначало второй полоски почти не было,ну еле еле. Муж не видел,а я высмотрела. Положила его и поехали мы в гости, приехали часов в 18.00 домой а там полоска стала явной и муж увидел. Сегодня та же история,сначало ничего не было. Делала в 6 утра, в 11 дня стала видна вторая полоска. Подскажите,это может быть оно?????? Уже 8 месяцев стараемся сделать лялю. Первого сыночка на 13 месяц только получилось.

Лена
70 ответов
Последний — Перейти
Тезка
#1

Мне кажется, если появилась вторая полоска, значит "да"))) Мои поздравления)))
P.S. Я делала, при отсутствии беременности, даже намека на вторую не было.

Гость
#2

Поздравляю, конечно, но для уверенности сделайте еще через денек тест.

Лена
#3

Забыла добавить, сегодня 26дц, обычно 28 дней цикл. А еще делала дешевый и фрау,даже намека нет на вторую полосочку!((( пока не начнутся мес деть каждый день буду. Я целое состояние уже на эти тесты потратила :-) спасибо за поддержку девченки :-)

Лена
#4
Тезка

Мне кажется, если появилась вторая полоска, значит "да"))) Мои поздравления)))
P.S. Я делала, при отсутствии беременности, даже намека на вторую не было.

Тест тоже клеар блю компакт? И через некоторое время ничего или выбросила?

Гость
#5
Лена

спасибо за поддержку девченки :-)

Да пожалуйста! Светлые мечты о детях просто должны сбываться!

Светлана
#6

Купите лучше Clear Blue тест который электронный ( он не полоски показывает а плюс или минус) он самый точный.

Гость
#7

прочитала "блюю", - блюю это лучший тес, а/га

Лена
#8
Светлана

Купите лучше Clear Blue тест который электронный ( он не полоски показывает а плюс или минус) он самый точный.

Вот думаю завтра уупить его, сегодня дома сидим... дождь да и снегу навалило,что с коляской не пройти (((

Лена
#9
Гость

прочитала "блюю", - блюю это лучший тес, а/га

Меня смущает то что проявилась полосочка не сразу и бледная((( 10 мая должны начаться мес..

Гость
#10
Лена

Гость
прочитала "блюю", - блюю это лучший тес, а/гаМеня смущает то что проявилась полосочка не сразу и бледная((( 10 мая должны начаться мес..

Так еще рановато Вы, видно, тест делали! Но кулачки за Вас все равно держать будем!)

Лена
#11
Гость

ЛенаГость

прочитала "блюю", - блюю это лучший тес, а/гаМеня смущает то что проявилась полосочка не сразу и бледная((( 10 мая должны начаться мес..
Так еще рановато Вы, видно, тест делали! Но кулачки за Вас все равно держать будем!)

Спасибо ,большое :-) а еще у меня 11 мая др:-) вот с мужем надеемся что будет для меня самый лучший подарок))))

bb
#12
Лена

Забыла добавить, сегодня 26дц, обычно 28 дней цикл. А еще делала дешевый и фрау,даже намека нет на вторую полосочку!((( пока не начнутся мес деть каждый день буду. Я целое состояние уже на эти тесты потратила :-) спасибо за поддержку девченки :-)

купите эвитест,а фрау тест он бледный какойто.

Гость
#13

А что в России еще не продается супер тест, который за неделю до месячных уже показывает беременность в Европе уже год , как продают . У меня все тесты и дорогие и дешевые показывали слабую вторую полоску уже на 2х неделях беременности .

Гость
#14
bb

купите эвитест,а фрау тест он бледный какойто.

У нас эвитест проблема найти,за все 8 месяцев один раз только поподала на эвик

Гость
#15
Гость

А что в России еще не продается супер тест, который за неделю до месячных уже показывает беременность в Европе уже год , как продают . У меня все тесты и дорогие и дешевые показывали слабую вторую полоску уже на 2х неделях беременности .

Есть чуствительные тесты,но они не всегда показывают. Вот клеаблю как раз говорят чувствительный, но он у меня не сразу проявляется,а через пол дня. Вот и думаю, обманывает или нет?!

гость
#16

Вы беременны. Поздравляю!
зачем вообще "тратить состояние на тест"?
Дешевле один раз сдать кровь на хгч.

Тезка
#17
Лена

ТезкаМне кажется, если появилась вторая полоска, значит "да"))) Мои поздравления)))

P.S. Я делала, при отсутствии беременности, даже намека на вторую не было.
Тест тоже клеар блю компакт? И через некоторое время ничего или выбросила?

Никаких намеков, я в надежде смотрела на него еще часа 2-3)

Тезка
#18
Тезка

ЛенаТезкаМне кажется, если появилась вторая полоска, значит "да"))) Мои поздравления)))



P.S. Я делала, при отсутствии беременности, даже намека на вторую не было.

Тест тоже клеар блю компакт? И через некоторое время ничего или выбросила?

Никаких намеков, я в надежде смотрела на него еще часа 2-3)

И тест такой же

Тезка
#19

Тест делали до задержки, рановато, а уже полосочка проявляется))) Уверена, что у Вас все получилось))) Сделайте еще тест завтра-послезавтра, отпишитесь, очень интересно)))

Гость
#20

Нельзя делать до задержки! Хотя этот тест самый лучший. Желаю удачи!!!

Гость
#21
Тезка

Тест делали до задержки, рановато, а уже полосочка проявляется))) Уверена, что у Вас все получилось))) Сделайте еще тест завтра-послезавтра, отпишитесь, очень интересно)))

Буду каждый день отписываться. Второй,сегодняшний тест тоже поярчал. Делала в 6 утра, сейчас видно полосочку. Но все же смущает что так долго проявляется, может реагент?!))) Полосочка четкая, кроя особенно отчетливо видно, а внутри бледноватая.

Гость
#22
Тезка

Тест делали до задержки, рановато, а уже полосочка проявляется))) Уверена, что у Вас все получилось))) Сделайте еще тест завтра-послезавтра, отпишитесь, очень интересно)))

У Вас в итоге получилось забеременеть?)

Тезка
#23
Гость

У Вас в итоге получилось забеременеть?)

Нет, но мы не пытались особо, у нас ппа, и я надеялась, что наш метод даст сбой))) Просто мне невтерпеж, хочется уже сейчас, хотя свадьба только через три месяца, потом уже вплотную займемся)))

Тезка
#24
Гость

Буду каждый день отписываться. Второй,сегодняшний тест тоже поярчал. Делала в 6 утра, сейчас видно полосочку. Но все же смущает что так долго проявляется, может реагент?!))) Полосочка четкая, кроя особенно отчетливо видно, а внутри бледноватая.

Думаю, у Вас 100% беременность))) Самый лучший подарок ко дню рождения)))

Гость
#25

Жаль тут фото не добавить,так бы отправила фото теста.

Гость
#26
Тезка

Думаю, у Вас 100% беременность))) Самый лучший подарок ко дню рождения)))

Очень надеюсь, муж домой пришел, говорю посмотри тесты :-) он смеется,говорит все успокоится не можешь :-) видно видно говорит, но слабые полосочки :-)

Лена
#27
Тезка

Нет, но мы не пытались особо, у нас ппа, и я надеялась, что наш метод даст сбой))) Просто мне невтерпеж, хочется уже сейчас, хотя свадьба только через три месяца, потом уже вплотную займемся)))

А что такое ппа?

Тезка
#28
Лена

А что такое ппа?

Прерванный половой акт)

Лена
#29
Тезка

Прерванный половой акт)

А для чего он нужен?)))

Лена
#30

Тезка, а тест точно такой же был?)))его еще на просвет надо смотреть?))) Я все успакоиться не могу :-)

Лена
#31

Девочки, мес. Начались (((((

Гость
#32

Оо. У меня этот тест показывал две полоски. Бракованная партия была. Они все положительные были. Вот так

Самая прекрасная
#33
Светлана

Купите лучше Clear Blue тест который электронный ( он не полоски показывает а плюс или минус) он самый точный.

Да! Тоже советую Вам его, он еще и срок беременности определяет!

Тезка
#34
Лена

Девочки, мес. Начались (((((

Как жаль(((

Ирина
#35

Определить день для зачатия и пол ребенка теперь просто с Мини-микроскопом Мэйби Бэби / Maybe Baby — многоразовый тест для определения наиболее благоприятных дней для зачатия http://erlana.ru/cosmetic/technics/34336/

Гость
#36

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Ольга
#37

Девчата милые подскажите,вот если я зделаю тест клейр блю возможно что он покажет беременность?уж очень стараемся с мужем...а месячные должны пойти только 25...если есть беременность он покажет?

Оля
#38
Лена

Сделала тест клеар блю компакт. Сначало второй полоски почти не было,ну еле еле. Муж не видел,а я высмотрела. Положила его и поехали мы в гости, приехали часов в 18.00 домой а там полоска стала явной и муж увидел. Сегодня та же история,сначало ничего не было. Делала в 6 утра, в 11 дня стала видна вторая полоска. Подскажите,это может быть оно?????? Уже 8 месяцев стараемся сделать лялю. Первого сыночка на 13 месяц только получилось.

У меня вот тоже тест показывает вторую полоску слабую и не сразу...сегодня ходила к гинек.она попросила сделать ещё тест я ей показала отриц.а домой приехала ну мин.через 20 положительный слабая полоска но есть...не знаю что думать...

Оля
#39

У меня вот тоже тест показывает вторую полоску слабую и не сразу...сегодня ходила к гинек.она попросила сделать ещё тест я ей показала отриц.а домой приехала ну мин.через 20 положительный слабая полоска но есть...не знаю что думать...Так хочется малышка...

Алекса
#40

Я делала этот тест...уж очень ххотелось точно по неделькам узнать.Он вторую полоску сразу не показывает,я минут 5 ждала.

Ольга
#41

Вторая полоска на этих тестах действительна если появилась сразу)) а потом уже непоказательна...К СОЖАЛЕНИЮ((((( СКОЛЬКО РАЗ РАДОВАЛАСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.....

Натали
#42

вот и я сделала клеарблю,полоска появилась бледно голубая через час но её очень хорошо видно через 2 дня опять та же песня...в итоге сдала Х Г Ч -0,2....это реагент

ЛЮдмила
#43
Лена

Забыла добавить, сегодня 26дц, обычно 28 дней цикл. А еще делала дешевый и фрау,даже намека нет на вторую полосочку!((( пока не начнутся мес деть каждый день буду. Я целое состояние уже на эти тесты потратила :-) спасибо за поддержку девченки :-)

Я так же потратила уже больше 3-х тыс. на тесты. Эви тест слабо показывает, фрау и намека нет, а клеа блю 15 шт. показывают две полосочки правда сейчас немного четче чем раньше.

Алена
#44

Сделала тест клеар,с начала отчётливо появилась контрольная полоска,потом минут через 20 только ,вторая слабенько. Что думать?

Ксения
#45

девчонки. сделала тест вчера этот клиа блю.сначала посмотрела ничего не увидела. ну и кинула на полку. с утра просыпаюсь чтобы выкинуть а там вторая полоска появилась. думаю делать еще тесты.
вот не знаю есть Б или нет.

Ксения
#46

Думаю все таки "ложноположительный"просто бесит. так как сделала еще один тест- одна полоска.
завтра с утра буду делать эви. посмотрим что покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#47

Как ни странно полоска вторая появилась но слабо видна (как и в первый раз когда делала тест). появилась как и у Алены минут через 15. видимо контрольный с утра делать надо.

Аня91
#48

сделала тесты клеар блю. сначала показывает одну полоску. выкинула в урну в туалете. потом пошла через час снова в туалет а там две полоски. через пару дней сделала еще тест. та же история. показывает вторую полосочку синенькую через час. сегодня снова сделала. показал через полчаса. задержка уже второй день. принимаю утрожестан. сильная тошнота и учащенное мочеиспускание. это б????????????

Гость
#49

Девочки, результат теста нужно оценивать не позднее чем 10 минут, всё, что проявилось через 10 минут - уже не действительно. Т.*****. если в течении 10 минут второй полоски нет, значит тест можно выкинуть и забыть про него. Но это не значит, что беременность н наступила, возможно просто уровень ХГЧ ещё низкий, лучше тест делать на первую утреннюю мочу, перед сном много не пить, чтобы ночью в туалет не ходить, т.к. должно пройти 6 часов с последнего мочеиспускания.

Гость
#50

сделала тест показал плюс. но был диагноз что детей иметь не могу. мог ли тест ошибиться.