Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь случалась замершая беременность?

По каким причинам?
Как перенесли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Здравствуйте.у меня первая беременность была такой.на 4 месяце сказали замерший плод.мне сказали что якобы из за моей алергии .то что я много чихаю от этого пуповина отарвалась.После мне было ужасно тяжело.мучилось пока снова не забеременела через 3 года.раздражали все дети ,я сильно ревновала мужа к чужим детям .После я проконсультировалась со многими врачами ,сказали что от этого никогда в жизни не может быть замерший плод.сейчас я не знаю зачем ,почему....

Гость
#2

В 26 лет перенесла на 12 ой неделе, делали чистку, конечно переживала (первая беременность), что не смогу выносить и родить. Не разбирались в причинах, в Европе этим не заморачиваются после первого раза. Гинеколог прописал дюфостен как забеременею вновь и дал добро пробовать вновь. Через 7 месяцев забеременела дочкой. Сейчас ей 12 лет. Вторая запланированная беременность была в 39 -40 лет, без каких либо проблем, правда от другого мужа уже

Гость
#3

У меня была замершая беременность, чистку я делала под местным наркозом, и во время этой процедуры общалась с врачем и медсестрами, они говорят что сейчас это очень распространенная проблема у женщин, каждая вторая с такой проблемой. Я спрашивала про обследования дальнейшие, мне сказали что ничего не нужно, выдержать пол года на КОКах и потом снова в бой, если в течении года не будет беременности тогда бить тревогу . А вообще это событие это страх и боль и горе

Гость
#4
Энджи

Здравствуйте.у меня первая беременность была такой.на 4 месяце сказали замерший плод.мне сказали что якобы из за моей алергии .то что я много чихаю от этого пуповина отарвалась.После мне было ужасно тяжело.мучилось пока снова не забеременела через 3 года.раздражали все дети ,я сильно ревновала мужа к чужим детям .После я проконсультировалась со многими врачами ,сказали что от этого никогда в жизни не может быть замерший плод.сейчас я не знаю зачем ,почему....

Всмысле к чужим детям? Он что, чужих детей нянчит? Или работает учителем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня была в прошлом году.Причина неизвестна совсем.На 7-8 недель плод замер,хотя делала до этого узи,сказали все отлично,пила уже витамины..Но так случилось.Гинеколог после чистки сказала,что действительно так бывает и сейчас это очень часто.Если случилось один раз,тем более у меня есть один ребенок,нужно не зацикливаться,а через полгода опять пробовать,все будет хорошо.Сначала было очень тяжело,я много читала на эту тему,почему же так случилось.И пришла к выводу,что мог быть плохой плод,нежизнеспособный,и в последствии мог быть больной ребенок.Вселенная просто так ничего не делает,нужно это принять.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: