Гость
Статьи
50й день …

50й день менструального цыкла

Девочки помогите! Мне 22 года. 50й день менструального цыкла. И месячных нет. У меня не регулярный цыкл. Месячные были в среднем за 40-46 дней. В 10-октября (28 дней назад) был половой акт с МЧ, без принокновения (питтинг). Я девственница. У меня усталость, и чуть чуть есть боли в пояснице. Делала 3 теста и все отрицательные, только ели ели видно второй полоски. Очень боюсь забеременеть. Так как рассталась с МЧ. Сегодня начались белые выделения, и на лице появились прыщи (у меня так бывало за несколько дней до месячных). И сейчас сижу и не знаю что делать. К гинекологу очень боюсь идти. Родители строгие, если я беременная то не знаю что буду делать ((( пожалуйста помогите, у кого так было?

Помогите!
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Шеф, ну очень жирно! Несите другое блюдо

Гость
#2

Вы - девственница. Откуда у вас может быть беременность??

Помогите!
#3
Гость

Вы - девственница. Откуда у вас может быть беременность??

Я читала в интернете что и в смазке мужчины есть сперматозоиды(

Савая
#4

Текст не читала, а ваш цЫКл клевый)

Гость
#5

Жирненький тролль, но вот самое грустное такие девушки бывают.
Я о том, что боятся гинеколога как огня, шепотом говорят о цикле, называя "интересные дни", "красные дни" (в этом прокол, они боятся самого слова месячные будто это страшное ругательство).
И попадают из-за таких страхов в грустные ситуации. Например, непостоянный цикл, большой разбег по дням (40-45 дней это слишком длинный), а сказать об этом боятся врачу. Даже боятся спросить нормально ли это! А это как раз может быть симптомом серьезного заболевания! И лучше его поймать и лечить в начале, чем будет операция.
Такие девушки боятся узнать откуда бывают дети (слово петтинг или секс для них непроизносимы. Это страшное и жуткое табу!). И в итоге получается, что по глупости залетают, поскольку из-за своей закомплексованности редко встречают адекватного мужчину. Такими забитыми серыми мышками легко крутят разные...кхм... Необразованные мужчины, которые говорят: "Если девственница, то можно кончить внутрь и не забеременеешь".
Да, в мои школьные годы как-то довелось услышать такое от одной девочки. И да, она родила от своего "зайчика": 25+ летнего идиота, который переспал с ней, 14 летней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Цыган на цыпочках сказал цыпленку цыц.
Все остальное И всегда и везде.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: