Гость
Статьи
4-й день постоянно …

4-й день постоянно болит грудь

Добрый вечер форумчанки! Такая проблема- постоянно болит/ноет грудь особено при прикосновении, и соски напряжены. Без видимых на то причин. От менструального цикла такого никогда не было. Мне 27 лет. что это и куда бежать. в остальном самочувствие обычное. По вашему опыту что это может быть

семерка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременна или рак

Сонечка Матвеева
#2

Срочно бежать к маммологу. Кто Вам диагноз по интернету поставит?

Главное, не тяните с этим, лучше перебдеть, чем не добдеть.

Удачи Вам!!

Submarine
#3

автор, сделайте узи груди и все будет понятно) и вообще узи это надо делать раз в пол года всем женщинам

Заяц Оксана
#4

крем с диким ямсом вам в помощь

семерка
#5

простите может за наивный вопрос а что при беременности такое бывает? У меня в данный момент середина цикла, вроде как проверять что-то еще рано тестами

Гость
#6

при беременности бывает. Но лучше сходите к маммологу. И гадать не нужно. Может таблетки какие принимали, где побочкой может повышение пролактина, например мотилиум.

семерка
#7

нет, только начала пить траву "эрву щерстистую"(пол-пола) и поедать калину от цистита. Ищу в побочке если ли что-то подобное

Марина
#8
семерка

Добрый вечер форумчанки! Такая проблема- постоянно болит/ноет грудь особено при прикосновении, и соски напряжены. Без видимых на то причин. От менструального цикла такого никогда не было. Мне 27 лет. что это и куда бежать. в остальном самочувствие обычное. По вашему опыту что это может быть

семерка

нет, только начала пить траву "эрву щерстистую"(пол-пола) и поедать калину от цистита. Ищу в побочке если ли что-то подобное

У меня таже самая беда. Вот уже 2 года в середине цикла появляется боль в грудях. Проходит она с началом менструации. Врач сказал, что это гормоны. Осмотрел грудь и ничего не нашел. Сказал, что есть таблетки, снимающие боль в груди. В общем эта болезненность связана с менструальным циклом и гормонами.

#9

грудь на гормон прогестерон так реагирует, это хорошо если его достаточно вырабатывается

а вообще похоже на беременность

я когда забеременела у меня грудь в середине цикла налилась, увеличилась, болела и соски были напряжены, до беременности это происходило за пару дней до месячных, т.е не так рано :)

Лена
#10

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

надежда
#11

девочки,у меня три беременности и все разные.те.ощущения разные.а я сначала думала у всех все одинаково.только одно повторялось.при хорошем самочувствии темпиратура тела была 37.2 до конца беременности. это и было моим тестом. а сейчас мне 38 лет.тоже грудь болит.но......врачей боюсь.....блин а надо провериться

ирина
#12

У меня тоже такая проблема. Не рак, не беременная. Объяснения врача таковы: наш организм все время готовится к беременности ( мне 24 года, не рожала) так как грудь создана в первую очередь не для красоты, а для кормления ребенка, все из за этого. Итого 2 варианта, 1 рожать, 2 чаще заниматься сексом с партнером вашим ( это все рекомендации врача) и можно действительно про пить таблетки! Вот такие дела дорогие девочки! Но это не всегда и не во всех, так что лучше все так проверяться индивидуально.

Гость
#13

болит грудь второй день незнаю что делать

Вика
#15

Боже, все такие умные здесь по интернету диагнозы ставить - бегите маммографию делать! Мало ли что у вас там может быть - может, опухоль развивается. А объяснения "Организм готовится к беременности" - это из разряда объяснений "Снег идет, потому что зима". Ну вы серьезно так здоровье забрасываете? Врач какой-то неквалифицированный. Сходите вон в маммологический центр на гончарном - там врач хороший есть, он вам расскажет, что у вас там на самом деле.

Марина
#16

Всеми привет! Такой вопрос, болят соски при прикосновении и как будто наполняются уже 4 день, обычно бывает при менструации, но они прошли 6 марта, 8-9 был незащищённый половой акт с мужем, и вот на 10 день началось, делала тест отрицательно. Что может быть?.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#16
Марина

Всеми привет! Такой вопрос, болят соски при прикосновении и как будто наполняются уже 4 день, обычно бывает при менструации, но они прошли 6 марта, 8-9 был незащищённый половой акт с мужем, и вот на 10 день началось, делала тест отрицательно. Что может быть?.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у вас было в итоге? Такая же ситуация точь в точь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: