Гость
Статьи
Положительный тест

Положительный тест

Положительный тест и Дюфастон
Привет всем...у меня до месячных ещё пару дней а на тесте появилась слабая ели заметная вторая полоска...пью Дюфастон,может ли тест показать положительный иза этого???может было у кого-нибудь так???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко врачу не судьба?

Гость
#2

Вообще тест и беременность может показать еще до месячных. У меня за три дня до предполагаемых месячных уже была слабая полоска.

Лена
#3

тест реагирует на содержание ХГЧ в крови. Дюфастон же содержит прогестерон, а это другой гормон. Похоже на беременность, но лучше сдать кровь на ХГЧ, чтобы быть 100% уверенной

Гость
#4

Если вторая полоска вам гн кажется, значит беременость, сдайте кровь на хгч чтоб точно знать.
Дюфастон не влияет, если беременость желанная то дюф бросать резко нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Если вторая полоска вам гн кажется, значит беременость, сдайте кровь на хгч чтоб точно знать.
Дюфастон не влияет, если беременость желанная то дюф бросать резко нельзя

Всем привет.у меня эндометриоз и эндометрий тело матки и кисты...до месячных неделю мазало а при наступление месячных были жуткие боли и по окончании тоже мазало недели две...мне прописали кучу гормонов и антибиотиков ну я не стала их пить...купила боровую матку и красную щётку начала пить я после двух недель приёма почувствовала изменения как начинались месячные я даже не заметила,никаких болей после мазни тоже нет,теперь буду дальше пить...отпишусь как пропью месяц и сделаю УЗИ...я думаю травы на много лучше чем таблетки...Пусть все женщины будут здоровы и станут мамами...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: