Гость
Статьи
Можно ли верить тесту …

Можно ли верить тесту на беременность после высыхания?

Девочки привет.Такой вопрос.Можно ли верить тесту после высыхания через 2-3часа? До М 7 дней и 8ДПО

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тесту на беременность прилагается инструкция, в которой подробно расписано, когда результат можно считать достоверным.
Если в инструкции написано, что через 2-3 часа можно смотреть на результат высохшего теста, то да, можете верить.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

нет конечно !!!!
особенно, если это дешевый тест - тем больше нет!

Гость
#4

Почему нет? У меня тест полосатый 10 лет лежит, все видно по нему

Гость
#5

Потому что он у вас изначально полосатый 🤦‍♀️
А если сразу тест отрицательный, а через 2-3 часа заполосатился, то это реанегт, и не надо автору себя обманывать, а потом разочаровываться.

Гость
#6
Гость

Потому что он у вас изначально полосатый 🤦‍♀️
А если сразу тест отрицательный, а через 2-3 часа заполосатился, то это реанегт, и не надо автору себя обманывать, а потом разочаровываться.

Понятно. Чего минусить-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет,лучше пока не делай у меня только за день до месячных тест показал вторую слабую розовую полосочку,а до этого пусто было🙂лучше не трать деньги и потерпи хотя-бы до 13 дпо🙂у меня сегодня 9 дпо ,сама хочу сделать очень при очень,но понимаю что бессмысленно🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: