Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Моя первая беременность очень переживаю что на родах буду одна сидеть и страдать:( Как вообще сейчас с отношением врачей если рожать по омс?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас есть услуга-партнерские роды. Так что можете идти с мужем. Что касается родов по ОМС, то тут все зависит от того, к каким врачам вы попадёте. Есть хорошее отношение, есть-свинское. Но сейчас, благодаря родовому сертификату, женщина может выбирать, где рожать. Почитайте в интернете про роддома, посмотрите отзывы. Может, подруги или знакомые вам посоветуют.

Маша
#2

я бы посоветовала вам на роды взять мужа)

#3
Маша

я бы посоветовала вам на роды взять мужа)

Мне кажется его будет сложно уговорить он у меня не такой)

Маша
#4
margosha.muravva-0569.18

Мне кажется его будет сложно уговорить он у меня не такой)

мой тоже был не такой, но в итоге согласился и теперь говорит, что там ничего страшного не было на самом деле.

#5
Маша

мой тоже был не такой, но в итоге согласился и теперь говорит, что там ничего страшного не было на самом деле.

Надо показать своему ваше сообщение) а где рожали если не секрет?

Маша
#6
margosha.muravva-0569.18

Надо показать своему ваше сообщение) а где рожали если не секрет?

в московском роддоме №8 по полису омс, так как из области ехали, были бесплатные.

#7
Маша

в московском роддоме №8 по полису омс, так как из области ехали, были бесплатные.

Слышала о нем) а что нужно для парнерских родов только полис омс?

Маша
#8
margosha.muravva-0569.18

Слышала о нем) а что нужно для парнерских родов только полис омс?

ну еще анализы для мужа и заявление написать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Маша

ну еще анализы для мужа и заявление написать

Спасибо надеюсь получится мужа уговорить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема