Гость
Статьи
Беременна или не …

Беременна или не беременна

Доброе утро
Девочки
Пишу вам с вопросом , может у кого и были такие первые симптомы .
После незащищенного ПА , в какой то момент ( примерно дня 3-4 после) начались небольшие признаки цистита . Он у меня постоянный , поэтому определить не сложно . Далее день на 5-7 не помню уж точно в душе я поняла что больно дотрагиваться до соской , грудь вроде бы немного приопухла . А на день 8-9 после незащищенного ПА были частые мочеиспускания, и по сей день . Даже муж подметил . Делала тесты на 7 и на 9 день после незащищённого ПА . Возможно ли что это беременность и подождать ещё недельку и сделать тест . Или бить тревогу и бежать к врачу ?
Всем спасибо ) пишите о ваших первых признаках Б

LadyP
6 ответов
Последний — Перейти
Маривашка
#1

Нет у тебя мужа

Гость
#2
Маривашка

Нет у тебя мужа

И беременности нет,и дай бог не будет НЕКОГДА😲🙄😶🤯🤯🤯

Гость
#3

Привет,с мужем давно уже планируем беременность ,и каких признаков только не было,и цистит (кстати тоже постоянный у меня)и грудь и выделения и все что только можно,и все циклы пролет😫так что сложно угадать,а когда была бхб тест показал только за день до задержки🙂если вы планируете желаю чтоб у вас всё получилось😉

#4
Гость

Привет,с мужем давно уже планируем беременность ,и каких признаков только не было,и цистит (кстати тоже постоянный у меня)и грудь и выделения и все что только можно,и все циклы пролет😫так что сложно угадать,а когда была бхб тест показал только за день до задержки🙂если вы планируете желаю чтоб у вас всё получилось😉

Спасибо ) уже полтора года не получается (
А это я уже отпустила мысль и появились симптомы . Один за одним , я уже хотела пить от цистита , но после груди решила что пока что подожду . Надеюсь на 2 полосочки

#5

вы серьезно))))) на 5-6 день после ПА никаких симптомов быть не может)))) самый первый симптом это задержка, до нее это всё надуманное и придуманное. На 5 день яйцеклетка (если оплодотворилась) еще даже не прикрепилась к матке))) она там пока прикрепится, пока зароется, только потом начнет выделять гормоны, и через несколько дней эти гормоны достигнут таких концентраций, которые могут влиять на изменения в организме. Это примерно и будет день задержки, не раньше. Я в первые 2 месяца как начинали пытаться зачать каких только симптомов не находила у себя))))) просто у пмс и беременности совпадают симптомы. И во 2 фазе цикла тот же прогестерон работает, вызывая и повышение температуры, и набухание груди. Читала многих гинекологов, они все в один голос говорят, что раньше чем в первый день задержки бесполезно определять беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
LadyP

Спасибо ) уже полтора года не получается (
А это я уже отпустила мысль и появились симптомы . Один за одним , я уже хотела пить от цистита , но после груди решила что пока что подожду . Надеюсь на 2 полосочки

Вот и у нас тоже полтора года никак😖я устала уже ждать,завидую мамочкам с колясками и думаю ну когда же я уже буду тоже счасливой мамочкой🙂надеюсь у вас этот цикл будет победный😉держу за вас кулачки💪какой у вас сегодня дпо?🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: