Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Добрый день всем ,расскажите пожалуйста у кого какие были первые признаки беременности ?!
У меня почему то мучает второй день изжога на постоянной основе ,хотя ничего не кушаю жирного ,низ немного тянет и колет ,но я думаю это перед месячными может быть ,ещё почти две недели до их прихода осталось ,последнюю неделю жутко спать хочу ,сонливость постоянная ,тест не делала ,думаю делать нет или подождать .

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайся так,чтоб потом не расстроиться.

Дама
#2

Все вышеперечисленые признаки сами по себе не являются признаками беременности.
Ты просто мнительная и очень хочешь забеременеть.
Признаком беременности является сама беременность.

Гость
#3

У тебя только овуляха должна быть,божееее нупочесу вы все такие слабо умные, овуояхиииии. Читай литературу,а я помню бога,что бы тебе Бог не дал детей .Такие не должны плодиться...

Гость
#5

У вас овуляция сейчас, а не беременность. Признаки надуманы.

Пингвин
#6

привет, Алюся, узнала?)

И не 2 недели у нас до М, а неск. дней! ошибочка))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Пока не заморачивайтесь, позже сделайте тест. От изжоги купите себе Изжогофф, он быстро действует, где-то 3-5 минут. Кстати, даже, если Вы беременны, этот препарат можно принимать, к тому же он без сахара.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: