Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности на ранних сроках

Расскажите как вы узнали о беременности , какие симптомы были у вас на раннем срокн , мне очень интересно послушать у кого как было

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каменный живот при чем сразу (у меня тонус всю Б был) грудь болела по другому - приливами.. токсикоз месяцев с 3 только появился, ну и много спать хотелось. а да еще много прыщей было (

Гость
#2

Я очень похорошела на лицо, прям никаких высыпаний и синяков под глазами и сильно налилась грудь( как на месячные), но по ощущениям было по-другому, сильно чувствительные соски были.
А, ещё было чувство "налитости", незнаю как это объяснить, но я вся была не опухшая, а именно налитая)
Это было прекрасное время, самая красивая грудь тогда была)))) сейчас на свои ушки смотрю и плакать хочется (

Гость
#3
Гость

каменный живот при чем сразу (у меня тонус всю Б был) грудь болела по другому - приливами.. токсикоз месяцев с 3 только появился, ну и много спать хотелось. а да еще много прыщей было (

Как понять приливами ? То болела то нет ?

Гость
#4
Гость

Я очень похорошела на лицо, прям никаких высыпаний и синяков под глазами и сильно налилась грудь( как на месячные), но по ощущениям было по-другому, сильно чувствительные соски были.
А, ещё было чувство "налитости", незнаю как это объяснить, но я вся была не опухшая, а именно налитая)
Это было прекрасное время, самая красивая грудь тогда была)))) сейчас на свои ушки смотрю и плакать хочется (

А у вас были выделения как во время овуляции ?

Гость
#5
Гость

Как понять приливами ? То болела то нет ?

она не болела а изнутри сверлило как будто, периодами.. Такое только в Б было, как родила, все прошло.

Гость
#6
Гость

А у вас были выделения как во время овуляции ?

Нет, выделений особенных небыло, обычные бели и всё...

Гость
#7
Гость

Нет, выделений особенных небыло, обычные бели и всё...

У меня сейчас так же и грудь болит и поясница но была это дней 5 назад щас через 5 дней месячные должны быть посмотрим , а вообще с мужем каждый день было с 17 по 30 овуляция должна быть 25 , но всегда по разному потому мы и до и после делали , вот интересно получилось или нет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Добрый день. У меня было 2 беременности,правда первая закончилась печально выкидыш на раннем сроке, а вот вторая удачная. Сейчас моему сыну 2 с половиной месяца. В обе беременности первые симптомы были одинаковые. Естественно задержка, тест ничего не показал но у меня было состояние будто я заболеваю. У меня ломило тело, слабость и плюс раздражение. Так как я планировала беременность я измеряла ежедневно базальную температуру.. И когда была задержка и повысилась базальная температура, мне было все уже ясно.

Предыдущая тема