Гость
Статьи
для зачатия

для зачатия

Врач выписала циклодинон, гормоны в норме, просто не получается забеременеть 2 года. Грудь болит перед месячными и боли во вре я овуляции. Подскажите, есть кто забеременел после приёма данных таблеток? Кому помогло?

Леночка цвет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про них я не знаю но я пила обычную фолиевую кислоту

Леночка цвет
#2
Гость

Про них я не знаю но я пила обычную фолиевую кислоту

Долго планировали?

Гость
#3

Вы и муж обследовались на бесплодие? У мужа со спермограммой все в норме? У вас никаких проблем нет?

Гость
#4

Если вы не можете заБ то вам и мужу надо идти к репродуктологу на обширное глубокое обследование. А не циклодинон. Сами то верите что препарат на травах бесплодие вылечит?

Гость
#5
Леночка цвет

Долго планировали?

Пол года пытались потом ещё раз попробовала начала за месяц пить и вуаля щас беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6

Хороший препарат, но он обычно назначается при нарушении гормонального фона и цикла, а не для беременности. Если у вас проблема только в этом, то возможно, когда наладится цикл, получится и забеременеть. Можете ещё во период фертильности использовать гель актиферт, он улучшаем микрофлору влагалища и тоже способствует зачатию. И, кстати, у этого же бренда есть витамины для планирующих

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: