Гость
Статьи
Как думаете беременна …

Как думаете беременна или нет

Привет , у меня месячные через 5 дней должны пойти я уже не могу хочу тест сделать так как ребёночка планируем , так вот высчитывала овуляцию было 25 числа а на другом календаре 23 ну у нас было каждый день кроме 22, числа как думаете по сути должна забеременеть но такое состояние будто будет вторая полоска , ну а из симптомов каких то то только низ живота тянул грудь болит ,. Много ем и сплю ну и я думаю это к месячным все просто . Если организм здоровый по-любому должна же забеременеть ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё забыла сказать у меня выделения уже сколько времени как во время овуляции только их не так много , и температура насморк

Гость
#2

Скачайте женский календарь, он вам сам все посчитает, и не нужно будет сидеть с ручкой над календарем каждый месяц.

Гость
#3
Гость

Скачайте женский календарь, он вам сам все посчитает, и не нужно будет сидеть с ручкой над календарем каждый месяц.

Посоветуйте какой скачать?

Гость
#4

35 % вероятность

Гость
#5

Нет, не по любому. у идеально здравого женского организма шанс заБ в первого цикла 20%. Так что не майтесь дурью, купите высокочувствительный электронный тест и сделайте дня через три. Удачи

Гость
#6

грудь болит по другому, в животе у меня камень как будто был, походка более осторожная стала. узнала о Б за 5 дней до предпологаемых М, делала электронный тест.
при том что М у меня срок в срок, и овуляцию ощущаю .

Гость
#7
Гость

Скачайте женский календарь, он вам сам все посчитает, и не нужно будет сидеть с ручкой над календарем каждый месяц.

Он и так есть у меня там показал 25 а я зашла в Гугл и написала календарь овуляции и там вышло что 23

Гость
#8
Гость

Посоветуйте какой скачать?

Flo

Гость
#9
Гость

Нет, не по любому. у идеально здравого женского организма шанс заБ в первого цикла 20%. Так что не майтесь дурью, купите высокочувствительный электронный тест и сделайте дня через три. Удачи

Я не маюсь дурью , тест смысла нет ещё покупать , не опытные не пишите пожалуйста плз

Гость
#10
Гость

Я не маюсь дурью , тест смысла нет ещё покупать , не опытные не пишите пожалуйста плз

Хороший тест электронный можно делать зв 4 дня до М, если что, опытная вы наша

Гость
#11
Гость

Хороший тест электронный можно делать зв 4 дня до М, если что, опытная вы наша

Не знаете не говорите, я прекрасно знаю что существуют такие тесты , в моем городе а аптеках таких тестов нет. Обычные в пакетике в котором одна штука и он не такой чувствительный тупенькая .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не знаете не говорите, я прекрасно знаю что существуют такие тесты , в моем городе а аптеках таких тестов нет. Обычные в пакетике в котором одна штука и он не такой чувствительный тупенькая .

Ну вообще то вы не сообщили, что живете в такой глухой деревне, что у вас тесты хорошие не продают. И каким образом этот факт меня тупенькой делает? Это вы автор тупенькая и хамоватенькая походу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема