Гость
Статьи
струйный или простой

струйный или простой

Надо использовать струйный или простой для достоверного результата?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

струйный или простой что? принтер? оргазм? режим в душе?

Анжела
#2

Если срок маленький – конечно струйный. Мне такой тест сразу же показал беременность. Счастье наконец наступило)))

Екатерина
#3
Гость

струйный или простой что? принтер? оргазм? режим в душе?

узнать хочу - не беременная ли я случаем тема - беременность

Гость
#4

Важна чувствительность. Если до задержки то более чувствительный надо. А через неделю уже любой покажет

Екатерина
#5
Анжела

Если срок маленький – конечно струйный. Мне такой тест сразу же показал беременность. Счастье наконец наступило)))

А вы какой покупали подскажите а? Тоже так хочу ребёночка, так хочу… И задержка несколько дней.

Анжела
#6
Екатерина

А вы какой покупали подскажите а? Тоже так хочу ребёночка, так хочу… И задержка несколько дней.

Фрау) Немецкий – оч качественный. Удачи вам! Надеюсь, и у вас в пузике скоро житель появится.

Гость
#7
Гость

струйный или простой что? принтер? оргазм? режим в душе?

Тоже про принтер подумала))

Helga
#8

Если беременность есть то любой показвает....даже самый простой и дешевый. Уж сколько их перепробывала разных))) не заморачивайтесь

Гость
#9

Лазерный

#10

Эт писдеццц, у авторши распад мозга. Принтеров простых не бывает, они делятся на три типа : матричные, струйные или лазерные. Или ты имелаа ввиду свою струйную писдуууу.

Екатерина
#11
Анжела

Фрау) Немецкий – оч качественный. Удачи вам! Надеюсь, и у вас в пузике скоро житель появится.

Ой спасибо спасибо, дай Бог)

Гость
#12

Достоверный - анализ крови на ХГЧ

Бум
#13

Достоверно, это кровь .Ну на задержки делай тест любой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#14
Екатерина

Ой спасибо спасибо, дай Бог)

И ещё лучше с утра тест делать, когда гормона ХГЧ больше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: