Гость
Статьи
Токсикоз .

Токсикоз .

Всем привет )) У меня токсикоз . Рвоты пока нет . Но даже просто от глотка воды становиться очень кисло во рту . Тошнит всё время . Привкус во рту мерзкий периодически " печёночный " . От чего это и как с этим справиться ? Могу поесть только овсянку на воде без масла . Вообще не могу поесть что - то с маслом или сладкое . Отвращение ко всему . Откуда эта кислота и привкус печёночный ? Как справиться ? Чувствую слабость , морозит всё время . Апатия . Сил нет совсем . Что посоветуете ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое было, кислота от того что кислотность повышенная, я хоть не разу не вырвала, но похудела на 8 кг, прошло после 11 недели.

Гость
#2

Может проблема и не в токсикозе, а в поджелудочной

#3
Гость

У меня тоже самое было, кислота от того что кислотность повышенная, я хоть не разу не вырвала, но похудела на 8 кг, прошло после 11 недели.

Надеюсь что и у меня пройдёт .

Татьяна
#4

К остеопату в Остеосферу обратитесь. У меня жуткий токсикоз был. Ходила к Фролову раз в несколько недель. После приема тошнить переставало и отекала меньше.

Гость
#5

Эссенциале или Хафитол. Совсем от токсикоза не избавит, вовсе равно станет значительно легче

Anonim
#6

Автор, у меня был жуткий токсикоз, рвала каждые полчаса, вообще не могла есть. Ничего не помогало, честно,думала умру. Я вся уже была в трещинах на коже лица - эта рвота все лицо изуродовала тогда. И мама в какой-то старой книжке прочитала интересный рецепт. На ночь залить овсянку, около трети стакана на стакан кипятка. Просто залить.Оставить настаиваться на ночь. Утром муж должен эту кашу довести до кипения и принести к вам в постель. Кашу можно не есть, а выпить только воду от этой каши, но я и кашу ела. И у меня целый день после такой еды (или питья) не тошнило. Я помнится, через пару недель я пришла в норму, лицо восстановилось. Муж решил, что можно передохнуть. Но как только он не принес кашу в постель, в тот же день опять рвота жуткая. Так и носил 6 месяцев. В третье триместре наконец-то прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Anonim

Автор, у меня был жуткий токсикоз, рвала каждые полчаса, вообще не могла есть. Ничего не помогало, честно,думала умру. Я вся уже была в трещинах на коже лица - эта рвота все лицо изуродовала тогда. И мама в какой-то старой книжке прочитала интересный рецепт. На ночь залить овсянку, около трети стакана на стакан кипятка. Просто залить.Оставить настаиваться на ночь. Утром муж должен эту кашу довести до кипения и принести к вам в постель. Кашу можно не есть, а выпить только воду от этой каши, но я и кашу ела. И у меня целый день после такой еды (или питья) не тошнило. Я помнится, через пару недель я пришла в норму, лицо восстановилось. Муж решил, что можно передохнуть. Но как только он не принес кашу в постель, в тот же день опять рвота жуткая. Так и носил 6 месяцев. В третье триместре наконец-то прошло

Надо попробовать обязательно . Тем более кроме овсянки я ничего не могу съесть . Спасибо .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: