Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки!Вместо месячных пошли светло коричневые выделения (не обильно),тесты отрицательные.К врачу только через неделю 😒

7 ответов
Последний — Перейти
#1

К венерологу бежать уже нужно.

Анастасия
#2

Мы вам что гинекологи? Иди у врача узнай или кровь сдай,

#3
Анастасия

Мы вам что гинекологи? Иди у врача узнай или кровь сдай,

Анастасия,вам видимо к другому врачу нужно🤦

#4
David

К венерологу бежать уже нужно.

Не нужно)Все впорядке😊Перед планированием все прошли)

Анастасия
#5

Задаешь тупые вопросы тут, в надежде что кто то поможет!? Врачи на что детка, ты глупая? Еще пишет тут про свои выделения, капец, еще мне про врача говорит, пошла вон отсюда, мерзость

Гость
#6
Анастасия

Задаешь тупые вопросы тут, в надежде что кто то поможет!? Врачи на что детка, ты глупая? Еще пишет тут про свои выделения, капец, еще мне про врача говорит, пошла вон отсюда, мерзость

Не то слово. Даже врач по такому описанию диагноз не поставит, не глядя на пациента, а мы тут ванги собрались, гадаем по тексту 🤦‍♀️ и главное таких uдиotскux тем по сотне в день, не меньше, вот слово в слово - у всех tyпиц выделения какие-то не те. Они их круглосуточно рассматривают, что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darya
#7

У меня тоже так, мажущие по капельке в день и кружится голова. Делала тесты через неделю после таких «месячных» и они были отрицательные. Сейчас уже 5 неделя идёт с предполагаемого зачатия, тест не делала больше. Грудь болит и мажет, бошка кругом. Хз беременна или нет. К гинекологу иду на днях, но я читала типа даже на ранних сроках гинеколог не всегда видит Б

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: