Гость
Статьи
Кто вынашивал ребенка …

Кто вынашивал ребенка с хроническим панкреотитом?

Кто беременел и рожал с хроническим панкреотитом? Нормально ли ребенок набирал вес?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интересуетесь?

гость
#2

[quote="Гость"]С какой целью интересуетесь? [/quote
тупая

Гость
#3
Гость

С какой целью интересуетесь?

Догадайся

Гость
#4

Вам к врачу надо. Может, на сохранение. Когда я дочь рожала, моя соседка по палате рассказывала, что у нее во время беременности камни в почках нашли. Жуткие боли. Но помогли ей, выносила, родила здорового ребенка. Ищите хорошего врача.

Гость
#5
Гость

Вам к врачу надо. Может, на сохранение. Когда я дочь рожала, моя соседка по палате рассказывала, что у нее во время беременности камни в почках нашли. Жуткие боли. Но помогли ей, выносила, родила здорового ребенка. Ищите хорошего врача.

Причем здесь почки и панкреотит? Панкреотит это вообще то воспаление поджелудочной

гость
#6

панкреатит

Гость
#7
Гость

Догадайся

Даже не знаю, что предположить.

Гость
#8

Ни при чем. Речь о том, что при многих заболеваниях можно родить здорового ребенка, если иметь доступ к нормальной медицине. Панкреатит это не только диета. С развитием ребенка много проблем может проявиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ни при чем. Речь о том, что при многих заболеваниях можно родить здорового ребенка, если иметь доступ к нормальной медицине. Панкреатит это не только диета. С развитием ребенка много проблем может проявиться.

Каких?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема