Гость
Статьи
Опять не получилось …

Опять не получилось забеременеть

Добрый день, девочки, не могу забеременеть уже 2 цикл!!! Понимаю, что не так уж и долго, чтоб сильно переживать, но все равно... Очень страшно что не получится... Расскажите о своём опыте, с какого раза удалось забеременеть, какие проблемы были?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблем не было, забеременела с первого цикла, помог тест на овуляцию

Гость
#2

У идеально здоровой пары беременность наступает в течение 1-6 циклов. Вам видимо просто заняться в жизни нечем, раз делаете проблему из воздуха там где ее нет еще и мозги себе парите

Гость
#3

Да как перестали предохраняться, так сразу и забеременела. Никаких анализов-тестов не делала.

Гость
#4

Первый раз через 7 месяцев, второй через три года

#5

Два года стараний , прошли все - огонь и воду ! Море моих слез и его нервов ...

Где только не были , сдавали все , делали различные узи ...оба здоровы , но почему не наступает беременность ???
Врачи разводили руками , отправляли к матроне , мы туда так и не дошли .

Отправляли на Бали, Тайланды и прочее - смена климата , не помогло (

Отправляли на продувание труб - не пошла , испугалась .

Отправили на эко , а мне 22 года - отказалась .

Отправили на сдачу анализов «половая совместимость партнеров» , сдала , пришёл ответ - 0 совместимость с парнем))))

Не стали даже париться , думать о расходе ...решили сыграть свадьбу , дорогую , пышную , нашу первую и последнюю - сыграли , слетали в Грецию на медовый , вернулись взяли Ипотеку ....и кто бы знал ?)))
Возвращаясь из банка , мне стало как-то мутно , будто стошнит сейчас )

Я пошла домой , взяла тест , сделала , а там +3 ( недели ) 😅

Слёзы счастья , радости , шока
Быстро звонить мужу , он не поверил , быстро вернулся домой , поцелуи , обнимашки, вместе всплакнули ещё раз и поехали к врачу )

Но беременность тоже наступила не случайно , надо просто найти своего гинеколога , я искала всю жизнь )

И нашла , пошла к ней , рассказала то,что выше написала вам , она выпила обычный дюфастон и через месяц я узнаю ,что беременна )

Сейчас у меня 22ая неделя )веду беременность по контракту о того же врача )

#6
Water

Два года стараний , прошли все - огонь и воду ! Море моих слез и его нервов ...

Где только не были , сдавали все , делали различные узи ...оба здоровы , но почему не наступает беременность ???
Врачи разводили руками , отправляли к матроне , мы туда так и не дошли .

Отправляли на Бали, Тайланды и прочее - смена климата , не помогло (

Отправляли на продувание труб - не пошла , испугалась .

Отправили на эко , а мне 22 года - отказалась .

Отправили на сдачу анализов «половая совместимость партнеров» , сдала , пришёл ответ - 0 совместимость с парнем))))

Не стали даже париться , думать о расходе ...решили сыграть свадьбу , дорогую , пышную , нашу первую и последнюю - сыграли , слетали в Грецию на медовый , вернулись взяли Ипотеку ....и кто бы знал ?)))
Возвращаясь из банка , мне стало как-то мутно , будто стошнит сейчас )

Я пошла домой , взяла тест , сделала , а там +3 ( недели ) 😅

Слёзы счастья , радости , шока
Быстро звонить мужу , он не поверил , быстро вернулся домой , поцелуи , обнимашки, вместе всплакнули ещё раз и поехали к врачу )

Но беременность тоже наступила не случайно , надо просто найти своего гинеколога , я искала всю жизнь )

И нашла , пошла к ней , рассказала то,что выше написала вам , она выпила обычный дюфастон и через месяц я узнаю ,что беременна )

Сейчас у меня 22ая неделя )веду беременность по контракту о того же врача )

Выписала *

Гость
#7

8 циклов не могла,потом сорвался ребёнок ( на раннем сроке) и после этого 3 года не получается. Наверное стимулировать врачи будут )у меня что то с гормонами во 2й фазе((

Гость
#8
Water

Два года стараний , прошли все - огонь и воду ! Море моих слез и его нервов ...

Где только не были , сдавали все , делали различные узи ...оба здоровы , но почему не наступает беременность ???
Врачи разводили руками , отправляли к матроне , мы туда так и не дошли .

Отправляли на Бали, Тайланды и прочее - смена климата , не помогло (

Отправляли на продувание труб - не пошла , испугалась .

Отправили на эко , а мне 22 года - отказалась .

Отправили на сдачу анализов «половая совместимость партнеров» , сдала , пришёл ответ - 0 совместимость с парнем))))

Не стали даже париться , думать о расходе ...решили сыграть свадьбу , дорогую , пышную , нашу первую и последнюю - сыграли , слетали в Грецию на медовый , вернулись взяли Ипотеку ....и кто бы знал ?)))
Возвращаясь из банка , мне стало как-то мутно , будто стошнит сейчас )

Я пошла домой , взяла тест , сделала , а там +3 ( недели ) 😅

Слёзы счастья , радости , шока
Быстро звонить мужу , он не поверил , быстро вернулся домой , поцелуи , обнимашки, вместе всплакнули ещё раз и поехали к врачу )

Но беременность тоже наступила не случайно , надо просто найти своего гинеколога , я искала всю жизнь )

И нашла , пошла к ней , рассказала то,что выше написала вам , она выпила обычный дюфастон и через месяц я узнаю ,что беременна )

Сейчас у меня 22ая неделя )веду беременность по контракту о того же врача )

Смешно написано,искала гениколога всю жизнь🤣молоденькакая такая,а уже всю жизнь))) а по теме,часто Дюфастон выписывают) Вам хороших неделек, и лёгких родов)берегите себя и малыша😍

Гость
#9

Это очень мало 2 цикла

#10

Рановато она Вам в 22 года Дюфастон выписала гормональный. После него можно всю гормональную систему сбить. Можно было и на витаминках активизироваться. Это понятно, когда совсем с гормонами беда. Мне вон в 39 выписали, когда детей не было и по анализам уже климакс ставили. Вот пролечили и я забеременела, но тут еще согласна еще и настрой врача большую роль играет. Мне с Натальей Назаровой вообще повезло, до нее все отказывали, а тут повезло, ну может еще и потому, что она гинеколог-эндокринолог, а не просто гинеколог и с гормонами разбирается и очень аккуратно их выписывает. А второй цикл это еще не показатель и вообще рано беспокоиться. Вот когда второй год беременность не наступит, тогда и начинайте волноваться, а сейчас расслабьтесь и наслаждайтесь сексом пока не начало тошнить от всего и от мужа в том числе)))

Гость
#11

Всем спасибо за ответы) будем стараться дальше...

Инна
#12

У вас так мало времени прошло, чтоб волноваться) Мои друзья не могли зачать около года, а потом пошел провериться муж ну так для проформы, а у него были отклонения по спермограмме, Прислушался к доктору, следил за питаем, образом жизни, чтоб без перегревов и еще был курс эффекс трибулуса на основе якорцев стелющихся. Он улучшает сперматогенез, количество активных спермиков увеличилось и их подвижность, и получилось зачать.

Марьяна
#13
Инна

У вас так мало времени прошло, чтоб волноваться) Мои друзья не могли зачать около года, а потом пошел провериться муж ну так для проформы, а у него были отклонения по спермограмме, Прислушался к доктору, следил за питаем, образом жизни, чтоб без перегревов и еще был курс эффекс трибулуса на основе якорцев стелющихся. Он улучшает сперматогенез, количество активных спермиков увеличилось и их подвижность, и получилось зачать.

Случайно не в курсе как долго принимать эффекс трибулус надо и через сколько после приема им удалось забеременеть? У нас тоже мужской фактор, как вот только недавно выяснилось. До этого год пытались не получалось, и так еле мужа уговорила к врачу пойти. Теперь хоть причину знаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14
Марьяна

Случайно не в курсе как долго принимать эффекс трибулус надо и через сколько после приема им удалось забеременеть? У нас тоже мужской фактор, как вот только недавно выяснилось. До этого год пытались не получалось, и так еле мужа уговорила к врачу пойти. Теперь хоть причину знаем.

Пусть это и неприятно, но лучше знать причину, чем жить в неведении. Курс довольно длительный 3 месяца, но препарат растительный, у них всегда накопительный эффект и не химию глотать.Через месяца 2 или 3 после курса у них получилось зачать, довольно быстро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: