Гость
Статьи
Перенос эмбрионов при …

Перенос эмбрионов при ЭКО

Эко. Ожидание после переноса эмбрионов до результата аналища на ХГЧ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, привет! Я и есть автор этой темы!
Очень хочется поговорить с теми кто сейчас находится на таком же волнительном жизненном этапе! Как вы? Как себя чувствуете? Какие у вас истории.. ?:)
Мне 31 год, первая попытка ЭКО, делала в ЕМС , Москва
Сегодня 8 дпп , 1 эмбрион , 5 дневный
Я стараюсь много не думать о своих ощущениях, не делаю тесты на беремен.( хотя два лежат в шкафчике😅), с родными и друзьями не говорю на эту тему почти совсем, если спрашивают-отвечаю, но о переживаниях и ощущениях, мне просто не поговорить с ними, я это понимаю и пришла к тому, чтобы впервые в жизни зарегистрироваться на форуме🤗хотя 5 лет назад я отказалась от всех социальных сетей, включая ***) но сейчас, правда, так хочется общения!
Я раньше не представляла, как это, так ждать беременность! Только сейчас до меня это дошло! Как хочется, чтобы всё получилось!
Всем девочкам, кто ждет результата анализа ХГЧ , всем кто находится после переноса, я всем всем желаю, чтобы результат был положительный!

Гостья
#2

У меня 7дпп после крио, тоже в ожидании :)

Гостья
#3

и да, 2 пятидневки

#4
Гостья

и да, 2 пятидневки

И как вы себя чувствуете? У меня по утрам и до часов 4 дня вообще такое чувство, что ничего не происходит, веду обычный образ жизни, разве что гантели не тягаю)а к вечеру начинается 🤦🏻‍♀️начинает тянуть низ живота и кажется будто месяч вот вот пойдут..
Время очень долго тянется, ну это по ощушениям,и я хоть и решила- будь как будет,но всё таки хочется ужк скорей узнать 🙈
Как у вас по ощущениям?

Гостья
#5

у меня тоже тянет низ живота как перед месячными. Это вообще хороший признак, указывающий на имплантацию, так с первым ребенком после ЭКО было. В пролетных протоколах ничего не чувствовала.
Вы уже делали тест?

#6
Гостья

у меня тоже тянет низ живота как перед месячными. Это вообще хороший признак, указывающий на имплантацию, так с первым ребенком после ЭКО было. В пролетных протоколах ничего не чувствовала.
Вы уже делали тест?

Вот сегодня сделала) положительный показал 😳🤗врач моя уже сама попросила: ну, сделай же уже:)

#7
Гостья

у меня тоже тянет низ живота как перед месячными. Это вообще хороший признак, указывающий на имплантацию, так с первым ребенком после ЭКО было. В пролетных протоколах ничего не чувствовала.
Вы уже делали тест?

А вы делали?:)

Гостья
#8

да, у нас пролет.
поздравляю, легкой беременности!:)

#9
Гостья

да, у нас пролет.
поздравляю, легкой беременности!:)

Спасибо большое! Спасибо за ваш ответ, что откликнулись !
Очень жаль, что у вас так получилось... и словами это не выразить! Сил вам и терпения!!! Всё обязательно получится 🙏🙏🙏

Софья
#10

Добрый вечер! меня зовут Софья, я начинающий режиссер документалист, мне очень близка тема борьбы с бесплодием и борьбы за беременность. я в поиске героини, проходящей через протокол ЭКО, которой было бы интересно участие в съемках док фильма. на это нужна смелость и определенный склад характера, так как сами съемки могут быть для кого-то огромным дискомфортом, а для кого-то поддержкой и способом переждать и переработать трудности на пути к беременности. если вы сейчас проходите этот путь и вам интересно, прошу свяжитесь со мной. это может стать большим делом. всем желаю сил и удачи!

Аня
#11

Зачем куда-то лететь, когда в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя Юго-Запад. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Инна
#12

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в МиД Юго-Запад работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мари

Девочки, привет! Я и есть автор этой темы!
Очень хочется поговорить с теми кто сейчас находится на таком же волнительном жизненном этапе! Как вы? Как себя чувствуете? Какие у вас истории.. ?:)
Мне 31 год, первая попытка ЭКО, делала в ЕМС , Москва
Сегодня 8 дпп , 1 эмбрион , 5 дневный
Я стараюсь много не думать о своих ощущениях, не делаю тесты на беремен.( хотя два лежат в шкафчике😅), с родными и друзьями не говорю на эту тему почти совсем, если спрашивают-отвечаю, но о переживаниях и ощущениях, мне просто не поговорить с ними, я это понимаю и пришла к тому, чтобы впервые в жизни зарегистрироваться на форуме🤗хотя 5 лет назад я отказалась от всех социальных сетей, включая ***) но сейчас, правда, так хочется общения!
Я раньше не представляла, как это, так ждать беременность! Только сейчас до меня это дошло! Как хочется, чтобы всё получилось!
Всем девочкам, кто ждет результата анализа ХГЧ , всем кто находится после переноса, я всем всем желаю, чтобы результат был положительный!

Спасибо🙏🙏🙏💛💛💛 вам тоже желаю чтобы все было полосато🌼🌼🌼