Гость
Статьи
Беременность? …

Беременность? Посчитайте вероятность.

О себе - я мнительная. Я не могу избавиться от мыслей, мне нужен конкретный ответ человека( Поэтому вопрос!!!
Половой акт был анальный, но возможно вытекла сперма, контакт был защищён, но никто из нас не заметил, было ли вытекание. Половой акт был на 28 цень цикла, месячные пришли на 34 день цикла.
Не знаю, чего ожидать. Кажется, что набрала в весе, увеличился живот. Это нормально?(
Или вес кажется в силу "новогодних кушаний" и всяких корпоративов?
Пожалуйста, интересно ваше мнение по теме.

Монпансье
10 ответов
Последний — Перейти
Монпансье
#1

Сейчас 18 день цикла. (автор)

Гость
#2

По вопросу не имею своего мнения.
Но буду болеть за беременность. В этом случае будет интересно посмотреть на реакцию чада, когда оно узнает, откуда в нужное место затекло семя папаши. Ну и вариант мотивирующей речи автора для своего ребенка: ты был в полной ***, но ты выбрался. Этим надо гордиться!

Гость
#3

Кошмар,какой живот? Какие симптомы ? Иди учи биологию,а то завтра с сисек молоко потечёт, а после завтра родишь

Монпансье
#4
Гость

По вопросу не имею своего мнения.
Но буду болеть за беременность. В этом случае будет интересно посмотреть на реакцию чада, когда оно узнает, откуда в нужное место затекло семя папаши. Ну и вариант мотивирующей речи автора для своего ребенка: ты был в полной ***, но ты выбрался. Этим надо гордиться!

Уж вряд ли ребенка оставлю. В любом случае, зачат будет не так, как описано выше.

Монпансье
#5
Гость

Кошмар,какой живот? Какие симптомы ? Иди учи биологию,а то завтра с сисек молоко потечёт, а после завтра родишь

Ну это обязательно. Когда ребёнок нежеланный, а тут такое - душа не на месте, начитаешься и думаешь.

Гость235572
#6

Вероятность 0

Монпансье
#7
Гость235572

Вероятность 0

Спасибо большое за ответ

Kelly
#8

Что значит посчитайте? Ахахахаха
На такие тупые вопросы я пишу, что вероятность беременность 97,62748%. Неужели кто-то реально решил, что ее так считают?
Ору, короче

Гость187122
#9

Р(А)=m/n
Где m число благоприятных исходов
n число возможных исходов
Считай свою вероятность))
Не благодари

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

М пришли, пришли.. успокойся.. Овуляции не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: