Гость
Статьи
Беременность. Какая …

Беременность. Какая вероятность

Девочки такой вопрос. Хотим с мужем второго малыша. Начали пробовать. М были 03.07.23(следующие должны быть 02.08.23) О отследила по узи была О на 16дц(18.07.23). На 8ДПО(24дц)пошла на узи (сильно тянуло и кололо внизу живота) и + кг всему хотела убедиться что О была. Врач УЗИ сказала что всё отлично ЖТ 15мм Эндометрий тоже сказала нарос 9,5мм сказала что для имплантации в самый раз, сказала всё может быть и в принципе могло уже произойти. БТ не отслеживаю. Сегодня был 9ДПО с утра была какая-то разбитая и состояние не очень слабость какая-то. Днем просто так решила померить тем-ру тела 37,3 показал мне. Первый раз такое что при такой температуре в принципе я себя чувствую прекрасно, сейчас вечер и температура 36,7. Ну естественно куда ж без тестов( так же хочется скорее узнать) сделала сегодня с утра - /. Из симптомов только грудь увеличилась(потяжелела), голова стала иногда болеть, и внизу живота что-то непонятно происходит(то кольнет, то тянет(но не как перед М) то простреливает. Выделение то как вода просто пятно мокрое, то белые. Как думаете есть ли вероятность что получится? До М еще ну уже можно считать 5 дней. У кого была похожая ситуация? Тестам особо не могу верить, т.к, в первую Б они мне знатно потрепали нервы и те самые // были на 17 ДЕНЬ ЗАДЕЖКИ! #беременность #здоровье

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сдайте анализ крови на хгч. Он точно покажет беременны или нет.
На температуру особо смотреть нет смысла, она во второй половине цикла всегда чуть повышена на фоне прогестерона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: