Гость
Статьи
Беременность от второй …

Беременность от второй эякуляции

Здравствуйте, произошел такой случай. Мы с парнем провели половой акт с презервативом, сняли его и через минут 50 пошли по второму кругу. В результате чего во мне порвался презерватив, но он успел вытащить. Вопрос, каковы шансы забеременеть? может в презервативе были какие-то сперматозоиды, процесс второго раза был минут 30.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Кого хотела бы больше - мальчика или девочку?

Саша
#2
Лиза

Здравствуйте, произошел такой случай. Мы с парнем провели половой акт с презервативом, сняли его и через минут 50 пошли по второму кругу. В результате чего во мне порвался презерватив, но он успел вытащить. Вопрос, каковы шансы забеременеть? может в презервативе были какие-то сперматозоиды, процесс второго раза был минут 30.

Беременность в таком случае очень вероятна, но это не проблема, аборт сделай и в следующий раз будьте осторожны.

Гость
#3

Возможно, но маловероятно...

Василиса
#4

Нужна экстренная контрацепция, чтобы не произошла беременность, это к гинекологу срочно.

Лиза
#5
Саша

Беременность в таком случае очень вероятна, но это не проблема, аборт сделай и в следующий раз будьте осторожны.

Оборт же опасно для женского организма. Я слышала про таблетки и про Медикоментозный. Насколько будет хуже, если я не буду принимать таблетки и сделаю, если что медикоментоз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лиза

Оборт же опасно для женского организма. Я слышала про таблетки и про Медикоментозный. Насколько будет хуже, если я не буду принимать таблетки и сделаю, если что медикоментоз?

Оборт???????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: