Гость
Статьи
па после аборта

па после аборта

Всем привет. Делала хирургический аборт 11 декабря, и 10 -11 дней шли выделение, и 26 декабря был не защищенный па, парень уверяет что что вытащил вовремя, а я дура теперь переживаю, какой % что вероятно беременность??

AlinaAmirova
15 ответов
Последний — Перейти
N
#2

26 декабря завтра же только... Чисто по расчетам могли попасть на овуляцию, хирургический аборт "запускает" новый цикл. Но раз акт прерванный - вряд ли уж так сразу опять залетели...

AlinaAmirova
#4
N

26 декабря завтра же только... Чисто по расчетам могли попасть на овуляцию, хирургический аборт "запускает" новый цикл. Но раз акт прерванный - вряд ли уж так сразу опять залетели...

У нас 26 уже наступило

Гость
#6

Автор, чтобы не быть дурой, изучите хотя бы по минимуму женскую физиологию. В наше время с таким разнообразием контрацепции и доступностью знаний простительно делать аборт только в случаях изнасилования или угрозах здоровью, во всех остальных случаях аборт - показатель скорбного содержимого черепной коробки.

AlinaAmirova
#7
Гость

Автор, чтобы не быть дурой, изучите хотя бы по минимуму женскую физиологию. В наше время с таким разнообразием контрацепции и доступностью знаний простительно делать аборт только в случаях изнасилования или угрозах здоровью, во всех остальных случаях аборт - показатель скорбного содержимого черепной коробки.

Я сделала аборт потому что делала ренгтен, проходила мед.комиссию на работу, не знала что беременна тогда! И врач в ЖК меня напугал сказала, что нежелательно рожать! Когда узнала уже была 5 неделя!

Гость
#8

Автор, предложите вашему парню сделать аборт. За что же вы с собой так? Ладно плевать на плод. Но вы о себе подумайте. Наркоз даром не проходит. Гормональные пляски тоже сказываются на организме. Да и психологическое здоровье начинает сбоить как бы это ни отрицали. Ваш парень муддак, думает только о его удовольствии. Вы о себе подумайте, о вашем организме.

AlinaAmirova
#9

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ С ОТВЕТОМ НА МОЙ ВОПРОС, ТО ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО БЕЗ ЛИШНИХ НРАВОУЧЕНИЙ !

AlinaAmirova
#10
Гость

Автор, предложите вашему парню сделать аборт. За что же вы с собой так? Ладно плевать на плод. Но вы о себе подумайте. Наркоз даром не проходит. Гормональные пляски тоже сказываются на организме. Да и психологическое здоровье начинает сбоить как бы это ни отрицали. Ваш парень муддак, думает только о его удовольствии. Вы о себе подумайте, о вашем организме.

Вы правы

Гость
#11

Офигеть, только аборт сделала и уже трахаться, причем без предохранения. Автор, а ничего, что у вас там еще не зажило? Врачи рекомендуют месяц от близости воздерживаться, а, если уж приспичит, только с презерватовом, чтобы никакая инфекция туда не попала. Ну, вам, видимо, на здоровье плевать. Ну, не переживайте, подумаешь, еще аборт сделаете.

Гость
#12

Первый раз вы как залетел? Тоже парень, видимо, уверял, что вытащил.

Гость
#13
AlinaAmirova

Я сделала аборт потому что делала ренгтен, проходила мед.комиссию на работу, не знала что беременна тогда! И врач в ЖК меня напугал сказала, что нежелательно рожать! Когда узнала уже была 5 неделя!

Врушка 🤮

Гость
#14
AlinaAmirova

Я сделала аборт потому что делала ренгтен, проходила мед.комиссию на работу, не знала что беременна тогда! И врач в ЖК меня напугал сказала, что нежелательно рожать! Когда узнала уже была 5 неделя!

на 5 неделе можно было сделать медикаментозный, чего ждали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ППА это русская рулетка, шанс залететь 50 на 50, а аборт новый цикл запускает, так что вполне вероятно секс у вас пришелся аккурат на овуляцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: