Гость
Статьи
Отравление и …

Отравление и гормональный сбой или беременность?

у кого-то вообще был такой токсикоз? Я скоро с ума сойду. Вечером почувствовала что-то не ладное, слабость сильная, ничего не лезет. На утро меня вырвало , весь день очень сильно тошнило , то и дело бегала к унитазу. Диарея не описать какая, ломило всё тело. Продолжалось это 2 дня. И желудок марганцовкой промывала и клизму ставила ( это уже было в конце второго дня ибо сил не осталось). Естественно все эти дни , начиная с того вечера ничего не ела , не то что не хотела , а даже смотреть не могла . Я в рот, оно обратно. Пила кефир с минералкой, более-менее,но все равно обратно вышел. Температура была 37,5 , вечером второго дня поднялась до 38,5. Я ее сбила парацетамолом и всё, отпустило. Стало значительно легче, но все равно чувствую себя ужасно по сравнению с моим нормальным состоянием. Что-то съесть , это пересилить себя, даже куриный суп и тот хоть немного, но обратно выйдет. Два дня меня просто мутит , порой пойду, два пальца в рот, немного порыгаю и легче. Позывы к рвоте каждые минут 20. И самое главное, задержка месячных уже 3 дня . Тест делала на первом дне задержки , он был отрицательный. Утром отправлю мужа в аптеку, сделаю ещё один. Но неужели бывает ТАКОЙ токсикоз???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На ротавирус похоже

Kelly
#3

3 дня - даже не задержка. Если вы и беременны, то до токсикоза вам капец как рано. Не придумывайте фигни, вы просто траванулись или подцепили вирус. Задержка из-за болезней бывает часто.

Гость
#4

Ротавирус/норовирус.
энтерофурил, полисорб и противовирусные

EUMENIDA
#5

Сейчас диагноз тебе всем вуманом поставят

#6

Больше на ротавирус похоже, особенно с температурой-то.
Токсикоз обычно уже после задержки начинается. Неделе на 6-7 минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

девушки, извините, очень неудобно просить. беременная на 7м месяце, есть сын 2,5 года. работаю на сайте автор 24, имею стабильный доход. муж вчера напился и признался, что давно изменяет. собирается меня из квартиры выгонять. хочу уехать сама, но на самую простую комнату нужен ещё залог. не хватает всего 3т.р. кто сколько может, помогите пожалуйста (((( 5469400029588337

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: