Гость
Статьи
Не видят эмбрион на 7 …

Не видят эмбрион на 7 акушерских неделях

Девочки, зачатие было примерно 1 декабря (именно имплантация), сегодня на узи врач не увидел эмбрион, только плодное яйцо.... Это все или есть шанс, что увижу чуть позднее? По месячным 7 недель, по зачатию 4-5. Про хгс, разумеется, сдала, жду результат, но интересно ваше мнение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите немного, у меня так было, пришла на узи срок должен был быть 5-6 недель, а у меня только плодное яйцо было срок 3-4 недели ставили по узи, пришла через неделю, и мне показало срок 7-8 неделе и сердечко во всю билось.

Гость
#2

Подождите ещё не много ,сдавайте хгч в динамике

Гость
#3

Может и увидите)) а может и нет, у меня было так же.
Поставили анэомбринию(или как она там) , яйцо есть -эмбриона нет... итог: 10 акушерская неделя, вышло яйцо и пуповина, без хирургического вмешательства, всё вышло... забыла как страшный сон...(родила дома, одна, муж был на работе) вся квартира была в крови... рожала я это яйцо 6,5 часов, были схватки, потом ещё через час вышла пуповина.... и всё.... «задышала»
После, поехала к врачу и на ужи, сказали что всё хорошо, можно хоть в след цикле пробовать ещё раз... но не получаеться уже год...
Всё-таки всему своё время, надеюсь на лучшее.
Врач сказал что мне очень повезло, что мой организм всё сделал сам.
Сам понял что не хватило хромосом, сам перестал развивать эмбрион (могло быть и дцп) и сам отторгнул его...
Не переживайте, возможно всё это и к лучшему!!! Я лично благодарна этому плохому опыту... во всем ищу свои плюсы.

Гость
#4

Странно это ...

Гость
#5
Гость

Может и увидите)) а может и нет, у меня было так же.
Поставили анэомбринию(или как она там) , яйцо есть -эмбриона нет... итог: 10 акушерская неделя, вышло яйцо и пуповина, без хирургического вмешательства, всё вышло... забыла как страшный сон...(родила дома, одна, муж был на работе) вся квартира была в крови... рожала я это яйцо 6,5 часов, были схватки, потом ещё через час вышла пуповина.... и всё.... «задышала»
После, поехала к врачу и на ужи, сказали что всё хорошо, можно хоть в след цикле пробовать ещё раз... но не получаеться уже год...
Всё-таки всему своё время, надеюсь на лучшее.
Врач сказал что мне очень повезло, что мой организм всё сделал сам.
Сам понял что не хватило хромосом, сам перестал развивать эмбрион (могло быть и дцп) и сам отторгнул его...
Не переживайте, возможно всё это и к лучшему!!! Я лично благодарна этому плохому опыту... во всем ищу свои плюсы.

Ого я даже не думала, что такое бывает. Страшно это все

Гость
#6
Гость

Ого я даже не думала, что такое бывает. Страшно это все

Я тоже много читала про это, но не думала что меня это как то коснётся... коснулось...
Вышла на работу, оказалось что многие женщины/девушки тоже сталкивались с таким...(на работе девушки рассказали)
Но в итоге успокоили, сказали что если такое произошло, второй раз не произойдёт.. единичный случай.
Врач сказала тоже самое.
Девушки после, рожали нормально, и не по одному разу.
Врачи сами не могу так до конца обьяснить этот диагноз .. была в пяти клиниках и слышала только «такое бывает» в итоге нашла шестую, где врач мне хоть и поверхностно, но объяснила что к чему и почему так получилось...
Когда пришла к ней на «чистку», она сказала что мне не надо делать её, всё выйдет само, жди. Всё и вышло.
Сейчас для меня она лучший врач, доверяю себя только ей, ведь только она увидела то, что не увидели другие врачи.
И да автор, сходите к нескольким врачам...я тоже своего долго искала.
Хотя другие мне твердили что «всё нормально, всё хорошо»

ЛЯЛЯ🌴
#7

Че вы все бежите как невминяемые на узи.ты *** понимаешь что не видят так рано твоего нае б ыыыш ааааа

Гость
#8
ЛЯЛЯ🌴

Че вы все бежите как невминяемые на узи.ты *** понимаешь что не видят так рано твоего нае б ыыыш ааааа

Ходят на узи на ранних сроках, например, для того что бы определить что беременность точно маточная !а наеб/ыш видимо тут только ты ,курица безмозглая !

Гость
#9
Гость

Ходят на узи на ранних сроках, например, для того что бы определить что беременность точно маточная !а наеб/ыш видимо тут только ты ,курица безмозглая !

Иди нах...что бы у тебя с у у ки родился выб л я дныш ь ,дцп шн ы4й....

Гость
#11

У меня в 7 недель тоже не увидели эмбриона. Врач сказал прийти через неделю. Через неделю не только эмбрион не появился но и яйцо немного уменьшилось. Врач сказал ждем 2 недели может само выйдет. В общем то я не восприняла это как трагедию ведь изначально не было эмбриона

Гость
#12

Здравствуйте, тоже такая же проблема. Было эко 09.12.2020г 5дневочек, сегодня 7 акушерская неделя,
тоже не видно эмбриона. 30.12.20г была на узи, плодное яйцо 8мм
желточный мешочек 2.7мм. 05.01.21г сдала хгч 36909, в этот же день легла на сохранение, так как были коричневые выделения около недели, там сделали узи 06.01 эмбриона нет, далее узи сделали 09.01, и опять плодное яйцо пустое, сказали делать чистку, я в растерянности, может ещё подождать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня было такое:долгожданная беременность, но на 5-6 неделе по узи не видели ни эмбриона, ни сб. Сказали ждать неделю. Через неделю пришла - яйцо подросло, но эмбриона никак не нашли, уж всяко она смотрела, причём трансвагинально. Поставила анэмбринию предварительно. Посоветовала как последний шанс переделать у другого специалиста по узи, с огромным опытом. Ну я рыдала 2 дня, на 3 пошла уже финально переделать узи, надежды уже почти не было, как вдруг - есть и эмбрион и сб!!! Где то там в желточном мешочке сидел он что ли ))) а все разы платно делала и аппаратура хорошая у них. Вот такое чудо! Молитесь девочки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема