Гость
Статьи
Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть

Здравствуйте, недавно с парнем был секс. Дело в том, что сделали это без презерватива. Он вошёл в меня без него 3-5 раз и все, но не кончал, и даже не хотел, т.е. просто туда сюда и все. Через минут 30, он опять вошёл в меня без него, тоже опять 3-5 раз и вытащил. Больше он в меня не входил. Только через минут 20 он кончил от руки, и на этом все закончилось. Какие шансы забеременеть, прошу без оскорблений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Если было половое возбуждение, то шанс забеременеть есть, так как во время полового акта выделяется предсеменная жидкость, выделение которой неконтролируемое и незаметное. Но сперматозоидов там много. Но если возбуждения не было, тогда шансы минимальны

Гость
#2

Зависит от того какой по продолжительности у вас цикл и на какой день цикла пришелся секс

Гость
#3

Шанс маленький.
Без оскорблений, пожалуйста, не скупитесь с парнем на резинки, иначе придется тратиться на аборт.или на ребенка.

Гость
#4

Никаких шансов забеременеть. Это мне врач сказала. Выкиньте из головы это.

---
#5

Может и мне кто подскажет.. У меня был секс на второй день месячный, парень не кончал, это был вообще мой первый раз, от боли продлился па пару минут. Сейчас задержка 8 дней. Делала тест на второй день начала предполагаемых месячных - отрицательный.
Могла ли я в таком случае забеременеть????

Гость
#6
Вишенка

Если было половое возбуждение, то шанс забеременеть есть, так как во время полового акта выделяется предсеменная жидкость, выделение которой неконтролируемое и незаметное. Но сперматозоидов там много. Но если возбуждения не было, тогда шансы минимальны

Устаревший миф. Смазка не содержит спермы. Все случаи залета от ППА это когда мужчина кончил наружу, но через какое-то время повторно имел незащищенный акт, вот тогда то уже предъэякулят и подхватывает живчиков. Говорю это вам все не голословно, а как мужчина который практиковал с бывшей женой 9 лет ППА. Ни единого залета, когда захотели ребенка, понадобилось всего 2 месяца. Так что, если практикуете ППА, то мужчине попросту нужно больше не кончать в этот день, либо хорошенько проссаться между "палок".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

От ППА не залетают, если мужчина опытен и честен.
А вот без презика можно подцепить любое заболевания, включая СПИД. Не занимайтесь сексом без презервативов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: