Гость
Статьи
Есть шанс …

Есть шанс забеременеть?

Здравствуйте, недавно с парнем был секс. Дело в том, что сделали это без презерватива. Он вошёл в меня без него 3-5 раз и все, но не кончал, и даже не хотел, т.е. просто туда сюда и все. Через минут 30, он опять вошёл в меня без него, тоже опять 3-5 раз и вытащил. Больше он в меня не входил. Только через минут 20 он кончил от руки, и на этом все закончилось. Какие шансы забеременеть, прошу без оскорблений

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору лет 9
Ну или отсталая в развитии

Ириска
#2

Да ничего не будет скорее всего.

Гостья
#3

Зачем вы это делали?

Гость
#4

Деточка, ты думаешь если каждый день одно и то же будешь спрашивать, то что то изменится? Если Б есть то она от вопросов на форуме не рассосется, для этого эск контрацепция есть, это на будущее. Ваши действия с мч и сексом сложно назвать, с большой вероятностью нет никакой Б у тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синичка
#5

Ну у нас с мужем бывает примерно так каждый цикл. То есть мы сначала без презика пару минут, потом он надевает и продолжаем уже до конца. В течении 6 лет не залетали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: