Гость
Статьи
Показывали ли вам …

Показывали ли вам тесты до задержки?

Добрый вечер. В дни овуляции был незащищённый секс. Овуляция была с 26.12. По 30.12. Примерно с числа 5го тянущие боли по сей день . Плюс боли в пояснице. Переодически тошнота. За сколько дней до предпологаемых месячных можно делать тест??????????? И какие тесты кому-то показывали ДО ЗАДЕРЖКИ???? И ПОКАЗЫВАЛИ ЛИ КОМУ-ТО ДО ЗАДЕРЖКИ??????🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, мне первый раз еле заметную, полоску призрак, показал только на 9 день задержки а через пару дней уже была яркая

#3
Гость

Нет, мне первый раз еле заметную, полоску призрак, показал только на 9 день задержки а через пару дней уже была яркая

Спасибо. Буду тогда надеяться и ждать😔😔😔🙏

Муза🖐
#4

Зачем жклать до задержки?отстаньте вы наконец-то от тестов .че как дикие ???

#5
Муза🖐

Зачем жклать до задержки?отстаньте вы наконец-то от тестов .че как дикие ???

Нет терпения. Хочется как можно скорее узнать.

Агуша
#6

У меня обе беременности показали до задержки, тесты положительны. Простые самые.

#7
Агуша

У меня обе беременности показали до задержки, тесты положительны. Простые самые.

Офигеть. Круто. А за сколько примерно до задержки вы их делали????

Муза🖐
#8
Yanabelieve

Нет терпения. Хочется как можно скорее узнать.

Ну так от нас че ?у каждого по-разному.не зацикливайся .а то с ума сходите.так тем более не получиться не фига

#9
Муза🖐

Ну так от нас че ?у каждого по-разному.не зацикливайся .а то с ума сходите.так тем более не получиться не фига

То,что с ума схожу уже - это точно😭😔😔😔😔

Муза🖐
#10
Yanabelieve

То,что с ума схожу уже - это точно😭😔😔😔😔

Че долго не получается? Просто нужно не зацикливаться.😪

Муза🖐
#11

Тест покажет на 3- 5 день имплантации,имплантация происходит у все по-разному.в среднем она происходит на 5 - 7 день от овуляции то есть если вы знаете когда была овуляция точно посчитайте 10-12 дней и должен быть хоть слабый но результат .а вообще долго планируете ?

#12
Муза🖐

Тест покажет на 3- 5 день имплантации,имплантация происходит у все по-разному.в среднем она происходит на 5 - 7 день от овуляции то есть если вы знаете когда была овуляция точно посчитайте 10-12 дней и должен быть хоть слабый но результат .а вообще долго планируете ?

Первая попытка. В овуляцию. Раньше с этим проблем никогда не было.
Спасибо большое за ваш ответ🙏

#13
Муза🖐

Тест покажет на 3- 5 день имплантации,имплантация происходит у все по-разному.в среднем она происходит на 5 - 7 день от овуляции то есть если вы знаете когда была овуляция точно посчитайте 10-12 дней и должен быть хоть слабый но результат .а вообще долго планируете ?

Девочки,ура! Получилось🙏 Только что тест показал две полоски! До предпологаемой менсируации и задержки ещё дня 3-4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Девочки, как думаете, Б или нет? Цикл стабильный, 26 дней. Был ППА на 10, 11, 12, 13, 14 ДЦ. Партнёр не уверен, что успёл все разы вовремя вытащить (по моим ощущениям, успел). На 18 ДЦ на белье небольшое пятнышко коричневое, как спичечная головка всего размером (допустим, импл. кровот.). На 21ДЦ сделан тест с чувств. 20 - одна чёткая полоска, никаких "призраков" второй нет. Из необычного - как будто поменялся внутренний график, ночью плохо засыпаю. Выделения на 16 ДЦ, похожи на молочницу (как бы на грани, может просто кремообразные густоватые белые, без запаха и зуда). Шли дня три, потом всё прошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: