Гость
Статьи
Беременна ли!?

Беременна ли!?

Девочки подскажите. Был па 22 .12, предполагаемые месячные должны были быть 28.12, но они не пришли. На данный момент задержка 10 дней, два дня назад делала два теста оба отрицательные, последние дни болят соски . Записалась к гинекологу,но аж на следующую неделю.Очень хочется положительный результат) подскажите, как у вас было и что мне стоит ожидать!?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция то 14 была значит,ну *** ваще не шарите как все случается?

Виктория
#2
Гость

овуляция то 14 была значит,ну *** ваще не шарите как все случается?

Не шарю! На сколько я знаю оплодотворение может быть и не в дни овуляции

Гость
#3

Наверно ты беременна, раз соски болят. Ты в браке хотя бы? А тебе нравится тр***ца? Не больно? Я вас всех ненавижу и завидую, потому что меня никто не трахает и не будет, потому что отец испоганил мне жизнь своей ненавистью, и теперь я никуда не могу выходить. А я была красивая и добрая, мама умерла не могла мне помочь

"Насколько" пишется слитко в твоем случае, блин неграмотные и детей таких же понарожают

Гость
#4

*слитно

Гость
#5

Так у вас же желательная беременность? Че тогда нервничаете, есть - хорошо, нет - потом еще попробуете

#6

То, что 2 теста отрицательны, делает беременность маловероятной.

Гостья
#7

Ну тупоооой вопрос. Сама авторша не знает, откуда нам знать. Мы свечку не держали. Да и нам пофигу.
Вот откуда такие берутся?

Чёрная мамба 😶
#8

У меня 2 раза по 2 недели была задержка и тест отрицалка. Редко когда тест не показал бы на такой задержки.я склонна к тому что нет беременности.я тестом доверяю))

Чёрная мамба 😶
#9
Виктория

Не шарю! На сколько я знаю оплодотворение может быть и не в дни овуляции

В смысле не в день овуляции.не правильно выразилась наверное .овуляция не в предполагаемые дни бывает,даже не 1 раз за месяц (редко, но может быть) то есть пару раз ....

Виктория
#10
Чёрная мамба 😶

У меня 2 раза по 2 недели была задержка и тест отрицалка. Редко когда тест не показал бы на такой задержки.я склонна к тому что нет беременности.я тестом доверяю))

И что у вас оказалось!?

Виктория
#11
Чёрная мамба 😶

В смысле не в день овуляции.не правильно выразилась наверное .овуляция не в предполагаемые дни бывает,даже не 1 раз за месяц (редко, но может быть) то есть пару раз ....

Да, возможно я не правильно выразилась

Виктория
#12
Гостья

Ну тупоооой вопрос. Сама авторша не знает, откуда нам знать. Мы свечку не держали. Да и нам пофигу.
Вот откуда такие берутся?

Ну вот давайте рассуждать, я же не конкретно у Вас спросила. Если Вы считаете, что это тупой вопрос, зачем отвечали тогда!? А берутся такие оттуда же откуда и Вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13
Виктория

Ну вот давайте рассуждать, я же не конкретно у Вас спросила. Если Вы считаете, что это тупой вопрос, зачем отвечали тогда!? А берутся такие оттуда же откуда и Вы.

Ан нет. Ну, давайте рассуждать, коли хотите.
Откуда форум может знать, беременны ли вы??
Когда женщина озабочена таким вопросом, она идёт к гинекологу и его спрашивает.
Врач при этом собирает анамнез, как-то длительность цикла, возраст начала половой жизни, кол-во родов и абортов, наличие вензаболеваний.
И не на форуме такое спрашивать, имхо.
Вы поняли отличие насчёт,,такие же,,? Хотя вряд ли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: