Гость
Статьи
Задержка 9 дней, тесты …

Задержка 9 дней, тесты отрицательные

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА, подскажите! Задержка 9 дней сегодня. Отменила 3 месяца назад Джес - первые два цикла по 31 дню, и вот на 3 цикл задержка - 9 дней и 39 дней цикла! Пила Джес год, до этого с перерывом еще три года! Когда год назад отменяла - была задержка в 5 дней и сразу испугавшись начала опять пить Джес. Последний ПА был 10 января(16 дней назад). Все акты весь январь защищенные, ничего не рвалось(А можно ли забеременеть, если помыться в той ванне, где мылся мужчина, и возможно оставил что-то на кране?). В день предполагаемого начала тянуло живот, как обычно при приходе М, но ничего не пришло. Сдавала на ХГЧ позавчера(14 день после ПА) -

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю заберемнеть от крана точно невозможно, скорее всего у вас гормональное нарушение, поэтому прописали дюфастон.
Не переживайте начнете пить дюфастон мес придут

Брандашмыг
#2

Беременность. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Гость
#3
Брандашмыг

Беременность. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

...Шмыга, а у вас походу зпр.. убейся об стену
Бесит тут люди реально просят совета и пишут переживания. А вот такие убогие своими коментами реально бесят

Гость
#5

Нет у вас никакой беременности. При задержке 9 дней, ХГЧ - 750-3100.
Вы заболели ... лечитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нет у вас никакой беременности. При задержке 9 дней, ХГЧ - 750-3100.
Вы заболели ... лечитесь.

Я сдавала хгч на 7 день задержки(Автор поста)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: