Гость
Статьи
Слабо положительный …

Слабо положительный тест на беременность!

Слабо положительный тест на беременность!Помогите!С мужем пытаемся месяц.С первого дня цикла.За 5 дней до месячных начало кровить.Не сильно,но все же начало.03.02.2020 утром сделала тест на беременность, вторая полоска была,но её очень трудно заметить.04.02.2020 так же с утра сделала тест.опять слабо положительный результат,но полоска но много ярче.Вечерние тесты не показывают вообще ничего. Могу быть беременна?

6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Да автор это 100 процентов бегите к врачу или вызывайте скорую что бы спасти беременость

Гость
#2

Ну конечно, две полоски слабые означают, что у вас пока маленький срок. Вы беременны

#3
Гость

Ну конечно, две полоски слабые означают, что у вас пока маленький срок. Вы беременны

ХГЧ показал 0,1....Даже не знаю,что теперь думать.. И месячных нет(

Гость
#4
Egorova Darinka

ХГЧ показал 0,1....Даже не знаю,что теперь думать.. И месячных нет(

ХГЧ нужно смотреть в динамике. Через пару недель повторите.

#5
Гость

ХГЧ нужно смотреть в динамике. Через пару недель повторите.

То есть пока может не показывать ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

Автор вы оказались беременны? У меня 4 дня до месячных, и тест показал хорошо видную вторую полоску. Не знаю, идти завтра сдавать анализ ХГЧ или рано ещё? Кто что подскажет? Заранее благодарю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: