Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если мастурбировать во время схваток?

С научной точки зрения, это не разводка, я всерьез об этом задумалась. Кто нибудь пробовал? Без проникновения я имею ввиду. Должно чисто теоретически стать легче и ускорить процесс. Все же знают, что от этого любая боль уменьшается

Снежинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, но когда я рожала, я кончила несколько раз. И оргазмы былли такими яркими, что аж я сквиртовала. Было даже стыдно перед врачом

Малина
#2
Гость

Не знаю, но когда я рожала, я кончила несколько раз. И оргазмы былли такими яркими, что аж я сквиртовала. Было даже стыдно перед врачом

Врете?)))) Если бы было так У нас рождаемость в стране была бы высокая))

Гость
#3

Несчастная озабоченная д у р и щ а

Zombie Cat
#4
Малина

Врете?)))) Если бы было так У нас рождаемость в стране была бы высокая))

А чё? Низкая что-ли? Мат.капитал + оргазмы и не рожают?

Гость
#5

я дрочу при менструальных болях и действительно раньше только так и спасалась. Вообще оргазм снижает спазмы.А если схватки рассматривать как спазм не будет ли вреда?

Ujcnm
#6
Гость

я дрочу при менструальных болях и действительно раньше только так и спасалась. Вообще оргазм снижает спазмы.А если схватки рассматривать как спазм не будет ли вреда?

А вот всякие моральные люди клянчат таблетки и ноют на свои месячные.

Гость
#7
Ujcnm

А вот всякие моральные люди клянчат таблетки и ноют на свои месячные.

я тут несколько раз советовала подрочить)) и мне одна написала потом что попробовала а у нее еще сильнее болеть стало так что фиг знает. У меня еще и так, что после оргазма непосредственно накануне месячных начинал живот болеть, и чем ближе месячные тем больнее . В общем сложно всё

Гость
#8

Автор, вы совсем того... Вы еще при потугах начните мастурбировать, перед врачами).

Гость
#9

Ужас, что будет. Под силой оргазма, ваше влагалище "выплюнет" невинное дитя и, оно, со скоростью света улетит на другую планету. Вас покажут в новостях по всем телеканалам! Лучше не мастурбируйте, во время схваток.

Кумушка
#10

))) Во-первых там огромный живот будет мешать мастурбировать
Во вторых, во время схваток таких мыслей вообще не возникает ( по крайней мере у меня), не до того
И присутствие врачей вообще здесь не причем. Мне после 8 часов родов было все равно сколько сейчас врачей в зале- лежала враскорчяку и орала белугой, что стены дрожали

Гость
#11

Если только между схватками, в перерывах, а во время схваток такая боль, что ноги и руки отнимаются, даже теоретически ничего сделать не сможешь.

Гость
#12
Кумушка

))) Во-первых там огромный живот будет мешать мастурбировать
Во вторых, во время схваток таких мыслей вообще не возникает ( по крайней мере у меня), не до того
И присутствие врачей вообще здесь не причем. Мне после 8 часов родов было все равно сколько сейчас врачей в зале- лежала враскорчяку и орала белугой, что стены дрожали

*** было орать???!
Врачей нервировать?? И всех кто вокруг?? О себе только думаете. Надо стиснуть зубы, зажмурить глаза МОЛЧА! и перетерпеть все.
И вообще для ребенка тоже вредно. Говорят нельзя орать. Чё вы этим хотели показать

Гость
#13
Гость

Несчастная озабоченная д у р и щ а

стимуляция клитора вырабатывает эндорфин и окситоцин, которые стимулируют родовой процесс. какая тут озабоченность?! наука в чистом виде!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Есть научные статьи по этой теме и да назвали все это дело акушерским оргазмом, оргазмические роды, действительно уменьшается боль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: