Гость
Статьи
Что вам помогло во …

Что вам помогло во время схваток?

Как вы справлялись с болью во время схваток: фитбол, дыхание, душ, питье или ещё что-то ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, например, ходила до последнего. Туда-сюда, по коридору. Лежать было гораздо неприятнее.

Гость
#2
Гость

Я, например, ходила до последнего. Туда-сюда, по коридору. Лежать было гораздо неприятнее.

Да. Все прошло очень быстро.
Медперсонал отправил "роженца" покупать мне шоколад: едь,покупай, силы нужны будут.
Он пока ездил, она уже родилась, ему говорят: "все, шоколад теперь нельзя"🤷‍♀️ ты долго ездил😁
Протягивают ему сверток со словаии "а вот это твое"
Он чуть в обморок не упал. (От счастья)

Гость
#3

Роды помогли. Никто вам на этот вопрос не ответит. У всех все по разному. Что одному помогает, другому только хуже. Так что начнете рожать попробуете

Гость
#4

Ничего..стояла у подоконника..держалась за него)

Гость
#5

Ничего не помогало, металась как лев в клетке, но не орала

Гость
#6
Гость

Ничего не помогало, металась как лев в клетке, но не орала

Говорят, когда кричишь ещё хуже

Гость
#7

В оба раза TENs машинка частично снимала боль достаточно не плохо, фитбол скорее для удобства был. К сожалению в родильную палату попала уже перед самыми родами, а то бы все схватки провела в веселящим газом, он отлично снял всю боль во время вторых родов(в первые роды он на меня не подействовал)

Гость
#8
Гость

Говорят, когда кричишь ещё хуже

Да, вот поетиму и не орала, думала что если начну орать станет ещё больнее и ещё страшнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ничего не помогало) Я орала на схватках) Не контролировала себя))) А вот на потугах собралась и молча родила)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: