Гость
Статьи
Что брать в роддом

Что брать в роддом

Интересно, что брали и, что пригодилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

От вас очень мало тем , всего 5 . Пишите еще )))

Гость
#2
Кошатница

От вас очень мало тем , всего 5 . Пишите еще )))

Сказать больше нечего? Молчите))))

Ололошеньки
#3
Кошатница

От вас очень мало тем , всего 5 . Пишите еще )))

Уже 6

Ололошеньки
#4

Децствильно говорят, что у рожениц мозг исчезает.

Гость
#5

Для себя: шампунь,жидкое мыло,мочалку,прокладки после родовые, одноразовые трусы,подкладки в бюстгалтер,сам бюстгальтер для кормления,салфетки влажные.Для ребенка памперсы 2 упаковки ( маленькие) мы лежали 6 дней и осталось из них ну памперса 2 где то ....одежду ( но мне пригодилась только шапочка остальное не разрешили свое) я в перенатальном рожала, салфетки влажные детские,присыпка,палочки с фиксатором,мыло детское жидкое ( ушастый нянь хорошее и не дорогое) я и сама им мылась )...ну возьмите молокоотсос вдруг пригодится,накладки на соски это если будет проблемы с кормлением,ну и возьмите для себя книгу,журналы

Кошатница
#6
Гость

Сказать больше нечего? Молчите))))

Да много , что еще могу написать , но вы беременная . Только из уважения к вашему состоянию писать больше в ваших темах не буду .

Гость
#7
Ололошеньки

Децствильно говорят, что у рожениц мозг исчезает.

Ну мне легче. Рожу, он вернется, а вот Вам тяжелее.

Гость
#8
Гость

Для себя: шампунь,жидкое мыло,мочалку,прокладки после родовые, одноразовые трусы,подкладки в бюстгалтер,сам бюстгальтер для кормления,салфетки влажные.Для ребенка памперсы 2 упаковки ( маленькие) мы лежали 6 дней и осталось из них ну памперса 2 где то ....одежду ( но мне пригодилась только шапочка остальное не разрешили свое) я в перенатальном рожала, салфетки влажные детские,присыпка,палочки с фиксатором,мыло детское жидкое ( ушастый нянь хорошее и не дорогое) я и сама им мылась )...ну возьмите молокоотсос вдруг пригодится,накладки на соски это если будет проблемы с кормлением,ну и возьмите для себя книгу,журналы

Спасибо Вам за ответ 💐

Гость
#9
Кошатница

Да много , что еще могу написать , но вы беременная . Только из уважения к вашему состоянию писать больше в ваших темах не буду .

Спасибо, что относитесь с пониманием. Просто не все, что есть в инете ( гугл,ютуб) даёт полную инфу. Это либо много слов и ноль информации, либо фигня, а не сбор ( конкретно по этой теме), либо сборы идущих в первый раз и берут много всего,а не известно, что действительно нужно. Мне в роддоме дали два разных списка, что с собой надо и ещё один в ЖК,совершенно другой список. И огромные перечни в нем. Вот и узнаю.
Ещё раз спасибо Вам 😊

гостья
#10

[quote="Ололошеньки"]Децствильно говорят, что у рожениц мозг исчезает.[/quot😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

телефон и зарядку. И никто ничего не украдет. Возможно не стоит сразу все эти баулы с собой тащить. Просто подготовьте. Потом родные Вам передадут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: