Маленькая прибавка в весе при беременности.
4.5 мес беременности, как говорится " экватор ". Прибавка в весе 600 грамм. Врач говорит, ничего здесь нет страшного. По своим параметрам малыш соответсвует норме. Кто нибудь сталкивался с таким не большим набором веса? Мои знакомые девушки, к тамому сроку ну до 3 кг точно набирали,да и животы были видны, а у меня как будто воды напилась) Кстати я по параметрам 180 рост, 70 кг вес. Комплекция спортивная.
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность270 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну щас прибегут рожалки и начнут брехать что у них то и живота не было видно и фига не попртилась ага
Гость
Бывает так, что основной набор веса идет только после 7 месяца. До того можно прибавить только 5кг, зато за последние 2 месяца еще кг 7-8 резко, и живот вырастает резко. И с ребенком все в порядке, максимум растяжками грозит, но это нестрашно и так же нормально, как и постепенная прибавка веса.
Гость
ну и радуйся же, это прекрасно! хуже, когда все время думаешь, как бы лишнего не набрать, а оно липнет и липнет, вот где проблемы, главное - не разожраться сильно во время беременности.
Гость
А по узи как развитие и вес ребенка?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А, вот увидела, норме соотвествует. Ничего страшного, по всей видимости.
Форум: Беременность
Всего: 215 230 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- 11 дпо тест на беременностьНет ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременностьНет ответов
- Беременность малого срока2 ответа
- Анэмбриония3 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?4 ответа
- 28 недель, слабые шевеления1 ответ
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?4 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления1 ответ
- 11 дпо тест на беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема