Гость
Статьи
Тема просто поныть

Тема просто поныть

У меня 36 неделя беременности и мне плохооо!!!я не могу уснуть ни днем ни ночью а еще изжога и поздний токсикоз,я стала быстро уставать и чувствую себя как 80 летняя развалина!а как вы себя чувствовали в последний месяц?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично чувствовала, ещё шнурки сама на кедах до последнего завязывала наклоняясь вперёд. Живота не ощущалось почему-то, хотя не маленький был, могла ещё пару месяцев ходить спокойно 😊

Гость
#2

смирись!

Гость.
#3

Поздний токсикоз, это преэклампсия. Вряд ли с таким диагнозом вас оставили бы дома.

Гость.
#4

И, да, изжогу можно легко спутать с проблемами с сердцем. Отеки, повышенное давление? Что вам врач говорит?

Гость
#5
Гость

перед тем как стать *** тебе будет еще хуже, смирись!

Ну это врят ли.у меня хороший муж

Гость
#6

Мне поставили 1 степень гестоз но я дома лечусь(

Гость
#7
Гость

Мне поставили 1 степень гестоз но я дома лечусь(

Преэклампсия не лечится! Чем вы лечитесь то? Родами?

Гость
#8
Гость

Преэклампсия не лечится! Чем вы лечитесь то? Родами?

Железо прописали пить и все ну и диету соблюдать

Гость
#9

Автор, вы хоть в России живете.А у нас все пощакрывали и-за карантина и к врачам не попасть!

Гость.
#10
Гость

Преэклампсия не лечится! Чем вы лечитесь то? Родами?

Если преэклампсия, лучше операцию сделать. Но, видимо у автора до этого не дошло.

#11

Мне повезло, гинеколог отправила в "остеосферу" на консультацию, это клиника, где работают остеопаты. Последний сеанс был буквально за неделю до родов, подготовили меня к родам (родила легко) и никакого дискомфорта во время беременности практически не испытывала. Так что, рекомендую найти толкового остеопата.

Гость
#12

В OpenTTD играй, заснётся легче :)

Гость
#13

С каждым днем ближе к родам, значит каждый день становится лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Автор, вы хоть в России живете.А у нас все пощакрывали и-за карантина и к врачам не попасть!

У нас к врачам за границей можно попасть без проблем. Была сама 2 раза у разных на этой неделе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: