Гость
Статьи
Красота и беременность

Красота и беременность

В браке 3 года, вторая беременность. Абсолютно потеряла уверенность в себе, в том что я красивая, желанная.. 27 недель, поправилась на 7 кг, что считается нормой, но смотрю на себя в зеркало и просто рыдать хочется.. Из-за этого загоны, во время секса не могу расслабиться.. Муж никаких комплиментов мне не говорит, даже с 8 марта не поздравил, хотя ходили в гости к его родным и всех своих женщин он поздравил и даже подарки подарил. Кароче я вообще не знаю что делать, как вернуть уверенность в себе??? С мужем говорила, он тупо говорит "с тобой все нормально, ты не жирная"

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте скандал. Ну или закажите себе цветы курьером и порадуйтесь им :)

Гость
#2

Ну и куда ты 2 то сляпала??? предохраняться учили? Сама ты виновата, природой заложенно так что после беременности самка уже должна посвящать себя детям а не привлекать самцов, отсюда и внешка портиться после беременности, кули залетала раз красивой хочешь оставаться? все, забудь! детей плоди и воспитывай

Гость
#3

Ужас.нельзя указывать мужу на свои недостатки даже если они есть.если постоянно говорить ему посмотри какая я жирная он с этим согласится.наоборот надо себя любить,тогда и муж будет смотреть по другому

Гость
#4

Эти темы и темы про "почему стыдно жить без детей" пишут одни и те же. С друг сторон клюют

Гость
#5
Гость

Ужас.нельзя указывать мужу на свои недостатки даже если они есть.если постоянно говорить ему посмотри какая я жирная он с этим согласится.наоборот надо себя любить,тогда и муж будет смотреть по другому

Я всегда мужу напоминаю как ему повезло с женой и он не спорит))

Гость
#6

За 3 года вторая беременность? О какой красоте идёт речь?

Гость
#7
Гость

Ну и куда ты 2 то сляпала??? предохраняться учили? Сама ты виновата, природой заложенно так что после беременности самка уже должна посвящать себя детям а не привлекать самцов, отсюда и внешка портиться после беременности, кули залетала раз красивой хочешь оставаться? все, забудь! детей плоди и воспитывай

Природой заложено рожать не один раз, а 5-10 раз, так что не надо ля-ля. У большинства фигура от родов не страдает.

Гость
#8
Гость

Ну и куда ты 2 то сляпала??? предохраняться учили? Сама ты виновата, природой заложенно так что после беременности самка уже должна посвящать себя детям а не привлекать самцов, отсюда и внешка портиться после беременности, кули залетала раз красивой хочешь оставаться? все, забудь! детей плоди и воспитывай

Природой заложено рожать не один раз, а 5-10 раз, так что не надо ля-ля. У большинства фигура от родов не страдает.вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовых

#9
Гость

Ну и куда ты 2 то сляпала??? предохраняться учили? Сама ты виновата, природой заложенно так что после беременности самка уже должна посвящать себя детям а не привлекать самцов, отсюда и внешка портиться после беременности, кули залетала раз красивой хочешь оставаться? все, забудь! детей плоди и воспитывай

Что за ерунда!?мне 28 и я мама троих детей и что-то как была яркая и красивая такая и осталась,тут главное успевать следить за собой и после родов и в периуд беременности,не дома сидеть конфеты кушать а гулять больше и с животиком и с коляской потом и есть меньше гадостей.Рожайте если есть возможность,любите детей и не забывайте про себя 😋

Гость
#10

Родите и вернете уверенность в себе. Не первый раз же рожаете. Беременность скоро закончится, потерпите. То, что муж к вам охладел не имеет отношения к вашей фигуре. У меня фигура после двух родов не изменилась, с момента последних прошло только 2 месяца, а фигура уже почти как до обеих беременностей, чуть-чуть еще живот виден без одежды, вес 49 кг, а муж также не поздравил с 8 марта даже на словах, и ведь не забыл, а просто не захотел, комплиментов тем более не дождаться. Просто влюбленность и страсть проходит, не ищите в этом своей вины.

Гость
#11
Leni

Ну и куда ты 2 то сляпала??? предохраняться учили? Сама ты виновата, природой заложенно так что после беременности самка уже должна посвящать себя детям а не привлекать самцов, отсюда и внешка портиться после беременности, кули залетала раз красивой хочешь оставаться? все, забудь! детей плоди и воспитывай

Что за ерунда!?мне 28 и я мама троих детей и что-то как была яркая и красивая такая и осталась,тут главное успевать следить за собой и после родов и в периуд беременности,не дома сидеть конфеты кушать а гулять больше и с животиком и с коляской потом и есть меньше гадостей.Рожайте если есть возможность,любите детей и не забывайте про себя 😋рожать это ваш удел, я детей не хочу, беременность не только колечит здоровье но еще и усложняет жизнь...дети усложняют быт, да после трех детей ты красотка, вот не надо тут дюля ля или фоточку сюда выложи посмотрим на тебя 3 раза родившую "красотку")))

Гость
#12
Гость

Родите и вернете уверенность в себе. Не первый раз же рожаете. Беременность скоро закончится, потерпите. То, что муж к вам охладел не имеет отношения к вашей фигуре. У меня фигура после двух родов не изменилась, с момента последних прошло только 2 месяца, а фигура уже почти как до обеих беременностей, чуть-чуть еще живот виден без одежды, вес 49 кг, а муж также не поздравил с 8 марта даже на словах, и ведь не забыл, а просто не захотел, комплиментов тем более не дождаться. Просто влюбленность и страсть проходит, не ищите в этом своей вины.

а куда рожать ей было 2 раз страсть и влюбленность уже прошла?))))

Гость
#13
Гость

За 3 года вторая беременность? О какой красоте идёт речь?

Какая разница год прошел или 20 лет? А 3-4 года вообще идеальный перерыв между родами.

Гость
#14

Послеродовая депрессия вам обеспечена, автор. На вашем месте, я бы уже сейчас искала психотерапевта, вместо маникюрщицы и парикмахера. Вы беременные и вам нельзя проходить медикаментозную терапию. Поэтому ищите хорошего специалиста, пожалуйста. Не хочу, чтобы матери убивали своих детей, выбрасыввлись из окон, орали бесконечно. Чтобы быть красивой, нужно быть здоровой это факт. Психики это тоже качается. Депрессию и тревогу не замажешь тоналкой, агрессию не утянешь корректирующим бельём. Любовь к жизни и огонь в глазах не появится от секса, если вы чувствуйте себя уродиной.

Гость
#15
Гость

Природой заложено рожать не один раз, а 5-10 раз, так что не надо ля-ля. У большинства фигура от родов не страдает.

вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовыхСреди всех моих знакомых нет ни одной такой "пострадавшей", есть те, кто отьелись уже после родов, сидя в декрете, но это с беременностью и родами не связано никак.

Гость
#16
Гость

а куда рожать ей было 2 раз страсть и влюбленность уже прошла?))))

Страсть и влюбленность живут 3 года максимум, надо успеть нарожать за этот срок?

Гость
#17
Гость

Природой заложено рожать не один раз, а 5-10 раз, так что не надо ля-ля. У большинства фигура от родов не страдает.

вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовыхСреди всех моих знакомых нет ни одной такой "пострадавшей", есть те, кто отьелись уже после родов, сидя в декрете, но это с беременностью и родами не связано никак.а среди моих есть пострадавшие и свекровь и мама и мои бабушки, и подруга и сестра..там будь здоров болячки и думы как бы в декрете в окно не гульнуть и не накрыть ребенка подушкой

#18
Гость

Что за ерунда!?мне 28 и я мама троих детей и что-то как была яркая и красивая такая и осталась,тут главное успевать следить за собой и после родов и в периуд беременности,не дома сидеть конфеты кушать а гулять больше и с животиком и с коляской потом и есть меньше гадостей.Рожайте если есть возможность,любите детей и не забывайте про себя 😋

рожать это ваш удел, я детей не хочу, беременность не только колечит здоровье но еще и усложняет жизнь...дети усложняют быт, да после трех детей ты красотка, вот не надо тут дюля ля или фоточку сюда выложи посмотрим на тебя 3 раза родившую "красотку")))Какая была такая осталась дети не повлияли на внешность,очень жаль что людям не понять что многодетные мамы могут быть красивые, ухоженные и счастливые...))и детки тоже самые лучшие ))а по поводу фото могу скинуть если вы так любопытны)))

Гость
#19

дело в муже! я вот на 25 недели набрала уже 11 кг и ничего, муж наоборот меня бодрит и говорит, что я красивая беременная жена:) ему нравится мои округлившиеся части тела( грудь, бедра, попа).. постоянно покупаем мне красивые платья и всякие вкусности:) потому что муж понимающий и любящий, чего всем и желаю

#20
Гость

вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовых

Среди всех моих знакомых нет ни одной такой "пострадавшей", есть те, кто отьелись уже после родов, сидя в декрете, но это с беременностью и родами не связано никак.а среди моих есть пострадавшие и свекровь и мама и мои бабушки, и подруга и сестра..там будь здоров болячки и думы как бы в декрете в окно не гульнуть и не накрыть ребенка подушкойС такой психикой лучше правдо не рожать это по поводу в окно и подушкой ....вас послушать можно вообще не рожать,женщины совсем без инстинктов стали,а вообще самое главное это хороший муж рядом который любит вас и детей и финансы тогда можно все )

Гость
#21
Гость

Родите и вернете уверенность в себе. Не первый раз же рожаете. Беременность скоро закончится, потерпите. То, что муж к вам охладел не имеет отношения к вашей фигуре. У меня фигура после двух родов не изменилась, с момента последних прошло только 2 месяца, а фигура уже почти как до обеих беременностей, чуть-чуть еще живот виден без одежды, вес 49 кг, а муж также не поздравил с 8 марта даже на словах, и ведь не забыл, а просто не захотел, комплиментов тем более не дождаться. Просто влюбленность и страсть проходит, не ищите в этом своей вины.

Как можно не поздравить свою женщину с 8 марта "НУ КАК????" 😲🙄😲🙄😲

Гость
#22

Беременность нормальное состояние женщины. В период беременности действительно появляются отеки, но это всё что может сотворить беременность сама по себе. Вам никто не запрещает встать с утра искупаться, уложить волосы и накрасить морду, вам никто не запрещает купить пару платьев, одни брюки и одну рубашку и носить эти четыре вещи всё беременность. Короче быть красавицей во время беременности вам никто не запретит. Всем проще сесть на задницу, разложить сиськи по животу и сказать "беременность делает страшной", страшной во время беременности женщин делает их лень. Удачи вам, здорового малыша, хорошего настроения и желания следить за собой!

Гость
#23

Вот поэтому я и не хочу беременеть вторым. Еле в порядок себя привела

Гость
#24
Гость

Родите и вернете уверенность в себе. Не первый раз же рожаете. Беременность скоро закончится, потерпите. То, что муж к вам охладел не имеет отношения к вашей фигуре. У меня фигура после двух родов не изменилась, с момента последних прошло только 2 месяца, а фигура уже почти как до обеих беременностей, чуть-чуть еще живот виден без одежды, вес 49 кг, а муж также не поздравил с 8 марта даже на словах, и ведь не забыл, а просто не захотел, комплиментов тем более не дождаться. Просто влюбленность и страсть проходит, не ищите в этом своей вины.

Да не будет фигура как до родов, не будет. Не врите себе. После беременности у всех фигуры становятся бабьими что ли, более квадратными. Но если хотите, успокаивайте себя. А, и еще что ТАМ конечно же, все как у девочки осталось

#25
Гость

Да не будет фигура как до родов, не будет. Не врите себе. После беременности у всех фигуры становятся бабьими что ли, более квадратными. Но если хотите, успокаивайте себя. А, и еще что ТАМ конечно же, все как у девочки осталось

Вы такие странные, посмотрите на моделий, актрис тоже рожают и что отличная фигура ....все набирают вес во время беременности но потом что надо скидывать спорт и все будет ок ну и конечно правильно питаться

Гость
#26
Leni

Вы такие странные, посмотрите на моделий, актрис тоже рожают и что отличная фигура ....все набирают вес во время беременности но потом что надо скидывать спорт и все будет ок ну и конечно правильно питаться

И не у всех потом красивая фигура, в этом и дело. Они рожают не в пик карьеры, а когда никому не нужны. Исключение Водянова

Гость
#27

Вы так мало замужем и уже второго рожаете. Мужу это не нравится.
У вас уверенность на чем построена?

#28
Гость

И не у всех потом красивая фигура, в этом и дело. Они рожают не в пик карьеры, а когда никому не нужны. Исключение Водянова

-Да вы хотите сказать Лобода не на пике карьеры у нее двое детей и посмотрите на фигуру и таких много примеров ....если у ленивых дам не получается себя перевести в порядок это не повод всем не рожать и думать что после родов нечего не вернуть

Гость
#29
Leni

-Да вы хотите сказать Лобода не на пике карьеры у нее двое детей и посмотрите на фигуру и таких много примеров ....если у ленивых дам не получается себя перевести в порядок это не повод всем не рожать и думать что после родов нечего не вернуть

Да, Лобода в прекрасной форме и на пике карьеры. Она этим зарабатывает. И таких примеров мало. Вообще с такой фигурой актрис, певиц очень мало, особенно рожавших

Гость
#30

Вы правда думаете отношение вашего мужа связано с 7 кг которые вы за 27 недель беременности набрали? Тогда вы либо не умны или у вас самооценка на нуле, и вес тут непричем. Муж к вам так стал относится совсем не из за внешности, скорее всего либо ребенка не хотел либо разлюбил. Либо вы его достали нытьем своим "смотри, ну смотри, какая я жирнаяяяя". Психолог вам нужен хороший.

Гость
#31
Гость

вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовых

Среди всех моих знакомых нет ни одной такой "пострадавшей", есть те, кто отьелись уже после родов, сидя в декрете, но это с беременностью и родами не связано никак.а среди моих есть пострадавшие и свекровь и мама и мои бабушки, и подруга и сестра..там будь здоров болячки и думы как бы в декрете в окно не гульнуть и не накрыть ребенка подушкойНу по тебе видно, что семейка у вас ***.

Гость
#32
Гость

Да не будет фигура как до родов, не будет. Не врите себе. После беременности у всех фигуры становятся бабьими что ли, более квадратными. Но если хотите, успокаивайте себя. А, и еще что ТАМ конечно же, все как у девочки осталось

Ага, на веру брежневу посмотрите

Гость
#33
Гость

Да, Лобода в прекрасной форме и на пике карьеры. Она этим зарабатывает. И таких примеров мало. Вообще с такой фигурой актрис, певиц очень мало, особенно рожавших

Так вы ж сказали что у всех фигура уже прежней не станет, а оказывается станет))) сами себе противоречите.

Гость
#34
Гость

Так вы ж сказали что у всех фигура уже прежней не станет, а оказывается станет))) сами себе противоречите.

Тогда рожайте, если фигура стала хуже, значит женщина просто ленива. Никаких ей поблажек в связи с родами, должна быть не хуже чем до родов

Гость
#35
Гость

вот как раз у большинства еще как и страдает и куча болячек появляется послеродовых

Среди всех моих знакомых нет ни одной такой "пострадавшей", есть те, кто отьелись уже после родов, сидя в декрете, но это с беременностью и родами не связано никак.а среди моих есть пострадавшие и свекровь и мама и мои бабушки, и подруга и сестра..там будь здоров болячки и думы как бы в декрете в окно не гульнуть и не накрыть ребенка подушкойЗначит и до беременности больные были.

Гость
#36
Гость

Да не будет фигура как до родов, не будет. Не врите себе. После беременности у всех фигуры становятся бабьими что ли, более квадратными. Но если хотите, успокаивайте себя. А, и еще что ТАМ конечно же, все как у девочки осталось

Квадратными некоторые фигуры делает возраст и пассивный образ жизни, а не беременность.

Гость
#37
Гость

Вы так мало замужем и уже второго рожаете. Мужу это не нравится.
У вас уверенность на чем построена?

Мужу не нравится?)) А он что, к беременностям автора никакого отношения не имеет?))

Гость
#38
Гость

Квадратными некоторые фигуры делает возраст и пассивный образ жизни, а не беременность.

Беременность - основная причина диастаза прямых мышц живота.
А это - основная причина "квадратности".
Можно быть худой, но после беременности торчит брюхо и пупок вывернутый.
Это только пластику делать.
А еще из-за беременности происходит расхождение нижних ребер (чтобы вместить огромную матку 15 кг), но потом ребра назад не стягиваются.
Результат - прямоугольная расширившаяся грудная клетка и опять же квадратность.
Все это придает фигуре бабскость, сразу видно, что это рожавшая баба, а не девушка.

Гость
#39
Гость

Беременность - основная причина диастаза прямых мышц живота.
А это - основная причина "квадратности".
Можно быть худой, но после беременности торчит брюхо и пупок вывернутый.
Это только пластику делать.
А еще из-за беременности происходит расхождение нижних ребер (чтобы вместить огромную матку 15 кг), но потом ребра назад не стягиваются.
Результат - прямоугольная расширившаяся грудная клетка и опять же квадратность.
Все это придает фигуре бабскость, сразу видно, что это рожавшая баба, а не девушка.

Диастаз - редкий диагноз, ребра и бедра встают на место, не надо придумывать, никогда вы рожавшую от нерожавшей не отличите, если лично ее не знаете.

Гость
#40
Гость

Диастаз - редкий диагноз, ребра и бедра встают на место, не надо придумывать, никогда вы рожавшую от нерожавшей не отличите, если лично ее не знаете.

))))
Легко отличу по фото в голом виде или купальнике бикини.
Диастаз - это очень частый диагноз, почти у всех рожавших он есть в той или иной степени, почти все рожавшие бабы начинают свой вопрос пластическому хирургу примерно так: "Доктор, я худая, вешу меньше, чем до беременности, но у меня пузо как барабан, как на 6 месяце, талии нет, живот широкий и с провалом посередине, почему это так?".
Ребра никуда назад не встают.
И бедра тоже.
Распространенные последствия беременности - это изменение размера одежды (именно обхвата грудной клетки, а не молочных сисек или жирного живота), а также размера бедер за счет расхождения симфиза и увеличение размера обуви на 1-2 размера (распластывание стопы).
Это навсегда, увы.
Следствие воздействия гормона релаксина.

#41
Гость

Да, Лобода в прекрасной форме и на пике карьеры. Она этим зарабатывает. И таких примеров мало. Вообще с такой фигурой актрис, певиц очень мало, особенно рожавших

Да вы что Ксения Собчак,Боня,Виктория Лопырева,Виктория Бекхэм о чем вы таких примеров миллион кто хочет тот имеет фигуру и рожают а у другиех и без родов бока свисают

Гость
#42
Гость

))))
Легко отличу по фото в голом виде или купальнике бикини.
Диастаз - это очень частый диагноз, почти у всех рожавших он есть в той или иной степени, почти все рожавшие бабы начинают свой вопрос пластическому хирургу примерно так: "Доктор, я худая, вешу меньше, чем до беременности, но у меня пузо как барабан, как на 6 месяце, талии нет, живот широкий и с провалом посередине, почему это так?".
Ребра никуда назад не встают.
И бедра тоже.
Распространенные последствия беременности - это изменение размера одежды (именно обхвата грудной клетки, а не молочных сисек или жирного живота), а также размера бедер за счет расхождения симфиза и увеличение размера обуви на 1-2 размера (распластывание стопы).
Это навсегда, увы.
Следствие воздействия гормона релаксина.

Ой, ну начались сказки венского леса)) может у кого то такое и есть, но никак не "почти у всех рожавших". Если что, у меня талия никуда не ушла и размер одежды не увеличился, как носила 40-42 так и ношу, как были бедра 88-90, так и остались. Подруга после двух родов 40 размер носит, на "бабу" не похожа, видно, по лицу, что немолода и взгляд другой, а по фигуре ни за что не подумаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: