Гость
Статьи
как определить, когда …

как определить, когда прошло зачатие?

последние месячные были 21.11.2019, делала тест на овуляцию в течение предполагаемой недели, 7.12 показало овуляцию, 8.12 был половой акт, но перед этим 1.12 тоже был ПА, но с другим мужчиной. сейчас срок беременности 16 нед 4 дня. я в ужасе, могу ли я быть беременна от ПА 1.12???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

определние срока это очень относительно, а у вас прям 16 нед 4 дня. Ну ну. Если считать по срокам, то Па был на 18 день цикла и на 11 день цикла. Смотря какой у вас цикл, если 28 дней, то вероятнее, что 11 день цикла сработал и просто сперма несколько дней дожидалась овуляции, овуляция на 13-15 день. Все ж 18 день цикла (8.12) это позновато. Хотя если вы отслеживаете овуляцию не только по тестам, а по баз температуре, болям и выделениям, то тут проще

Гость
#2
Гость

определние срока это очень относительно, а у вас прям 16 нед 4 дня. Ну ну. Если считать по срокам, то Па был на 18 день цикла и на 11 день цикла. Смотря какой у вас цикл, если 28 дней, то вероятнее, что 11 день цикла сработал и просто сперма несколько дней дожидалась овуляции, овуляция на 13-15 день. Все ж 18 день цикла (8.12) это позновато. Хотя если вы отслеживаете овуляцию не только по тестам, а по баз температуре, болям и выделениям, то тут проще

по узи 16,4))

Гость
#3
Гость

по узи 16,4))

повторяю, срок по узи очень относительный. Делают сопоставление с размером, но это очень все индивидуально. Ну почитайте хоть литературу про узи беременности и как это все анализируют.

Гость
#4

Добавлю, что например мне тесты на овуляцию похоже врали. Т.е. делала несколько месяцев, была О на 14-15 день, беременности не неступало. Наступила после ПА в 12 день цикла. Знаю четко т.к. ПА не каждый день и в тот период было редко. Но овуляцию также можно отследить по болям в яичниках и по выделениям, не всегда то совпадает с тестами на О

#5

Автор, после рождения ребёнка тест на отцовство с обоими мужчинами сделать и всё. В чём проблема?

Гость
#6
AVD

Автор, после рождения ребёнка тест на отцовство с обоими мужчинами сделать и всё. В чём проблема?

а до этого довести себя до нервного срыва... за свое *** такой плевок мужу в душу.

Гость.
#7

Можете, запросто. По УЗИ +-две недели. Там просто размеры плода смотрят, а они могут отличаться. Любимый вопрос гинекологов - а вы не знаете точно, когда забеременели? Ну, если секс раз в месяц, можно знать. Врач точную дату никак не вычислит. А вы сможете узнать кто отец после родов.

Гость
#8

Главное ребенок ваш, не нервничайте

#9
Гость

а до этого довести себя до нервного срыва... за свое *** такой плевок мужу в душу.

Нет, зачем? Мужу можно сейчас всё рассказать и развестись. Это будет честно.

Бармаглот
#10

))) Так тебе и надо, шлюпень)))

Гость
#11

Какая длина цикла у вас?
Если 28 дней, то скорее всего беременность от па 1.12
Плюс вы говорите, что второй па был уже после овуляции. А обычно он не срабатывает. Срабатывает тот, который был до овуляции. Потом сперматозоиды дожидаются яйцеклетку и происходит зачатие.
В любом случае у вас радость. У вас будет ребенок. Он Ваш 200%)
Не доводите себя мыслями.

Жеже
#12
Гость.

Можете, запросто. По УЗИ +-две недели. Там просто размеры плода смотрят, а они могут отличаться. Любимый вопрос гинекологов - а вы не знаете точно, когда забеременели? Ну, если секс раз в месяц, можно знать. Врач точную дату никак не вычислит. А вы сможете узнать кто отец после родов.

у меня такое не спрашивали, только про дату последних КД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Какая длина цикла у вас?
Если 28 дней, то скорее всего беременность от па 1.12
Плюс вы говорите, что второй па был уже после овуляции. А обычно он не срабатывает. Срабатывает тот, который был до овуляции. Потом сперматозоиды дожидаются яйцеклетку и происходит зачатие.
В любом случае у вас радость. У вас будет ребенок. Он Ваш 200%)
Не доводите себя мыслями.

++ написала также в первом сообщении

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: