Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, кто отец ребенка, когда было зачатие

Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом , за помощью. Подскажите пожалуйста 23 мая у меня был не защищенный секс с молодым человеком, но с 26 мая я померилась со своим парнем и у нас был секс. со 2-6 июня у меня начались эти дни , а 17 июля врач сказал что я беремена. как определить от кого если я все последующее время спала только со своим парнем, а тот раз был глупостью. Как определить от кого ребенок будет, помогите дуре такой.аборт делать грех ....

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда ***** . Как мы вам ***** определим????

Милана
#2

Ну дак потом же с парнем уже были,после месячных....Значит от него и беременны...

Гость-Скептик
#3
Name Name

Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом , за помощью. Подскажите пожалуйста 23 мая у меня был не защищенный секс с молодым человеком, но с 26 мая я померилась со своим парнем и у нас был секс. со 2-6 июня у меня начались эти дни , а 17 июля врач сказал что я беремена. как определить от кого если я все последующее время спала только со своим парнем, а тот раз был глупостью. Как определить от кого ребенок будет, помогите дуре такой.аборт делать грех ....

От того, с кем секс был после месячных.)

Гость
#4

Беременность наступила 23 мая.

Гость
#5

Да, мадам...натворили дел! И тот и другой могут быть! Башку надо иметь, а у вас, видно, только другое место функционирует!

Илинушка
#6
Милана

Ну дак потом же с парнем уже были,после месячных....Значит от него и беременны...

Разница межу половыми актами 3 дня. О чем вы вообще говорите?
Автор, Вы можете быть беременны от любого. В принципе. Предыдущие месячные когда были?

Гость
#7
Гость

Беременность наступила 23 мая.

и как Вы это посчитали, милый троль? )

Гость
#8
Name Name

26 мая я померилась со своим парнем и у нас был секс.

А чем вы с ним мерились? П и с ь к а м и, что ли?))))

Гость
#9
Гость

А чем вы с ним мерились? П и с ь к а м и, что ли?))))

интеллектом. *** )

Гость
#10

ш л.ю.ха

Гость
#11

А чем вы с ним мерились? П и с ь к а м и, что ли?))))

жепками, у него худая, у нее сочная

Гость
#12

интеллектом. *** )

откуда сиё? в школе интеллекту не обучают

Бука
#13

после ПА были месики? и после месиков ты оказалась беременной?

Валерия
#14

В июне же были месячные, значит беременности в мае не было и она наступила уже после 6 июня

Элла
#15

вероятнее всего от Вашего парня бер-ть. НО! Есть вероятность что и от Вашей ошибки. т.к. месячные могут идти и после наступления бер-ти

Гость
#16
Гость

Беременность наступила 23 мая.

Тоже так считаю.

Гость
#17

Я как врач заявляю- ты беременна от обоих!!!

Гость
#18

Название темы пробыло на ржач
По делу : месячные могут идти и после наступления беременности! Тут не предскажешь точно от кого !
Только потом тест на днк поможет!

Гость
#19

ХDD ну а мы как определим от кого?))))))

Гость
#20

Вот ту пи ца ....... Прости Господи......

Гость
#21

Узнайте группу крови одного и второго и сходите к своему гинекологу, они могут определить по анализам от кого ребенок

Гость
#22

А прикиньте она неправильно угадает от кого ребенок)

Гер
#23

То есть у вас был секс в мае с другим молодым человеком после чего были месячные? А теперь вы еще не знаете от кого беременны? это шутка???

Гость
#24
Гость

Я как врач заявляю- ты беременна от обоих!!!

тоже так думаю. Когда у моей *** течка- полный двор кобелей. Потом сидит, смотрит на щенков- какой от кого.... Но любит одного, а даёт всем- вот парадокс

Гость
#25

Кто последний, тот и папа

Гость
#26
Гость

Кто последний, тот и папа

ахахахха
да по-любому эт второй!.
нда... дожили...вообще надо было думать,прежде чем и п а т ь с я без резинки подряд ... а если они больны чем?не? как мы тебе угадаем! или ты щас посчитаешь "голоса" форумчан кто за кого, тот и отец?

Милана
#27
Илинушка

Ну дак потом же с парнем уже были,после месячных....Значит от него и беременны...

Разница межу половыми актами 3 дня. О чем вы вообще говорите?
Автор, Вы можете быть беременны от любого. В принципе. Предыдущие месячные когда были?
Я поняла что три дня,но после обоих актов были месячные,потом уж она не изменяла,я так понимаю.Хотя,фиг знает,одному всевышнему теперь известно кто папа)

Гость
#28

в условии отсутствует минимум ультразвуковой срок беременности и количество эмбрионов, разница в возрасте эмбрионов предполагаемая.

Гость
#29

а Вы что ни с тем ни с другим не предохранялись?

#30

Маразм

надежда
#31

от второго

korol08@san.ru
#32

После этих дней с кем была- тот и отец

ксю
#33

да какая разница все равно помешаешь на того кто выгодней для тебя

Лилу
#34

скорее всего от второго вы беременны.

Гость
#35

Иди и скажи им обоим.( не одновременно конечно)))) И посмотри на реакцию каждого.

Гость
#36
Гость

а Вы что ни с тем ни с другим не предохранялись?

Она *****

Гость
#37

Шл ю х аааа

Совушка
#38

шл

Совушка
#39

шл...

Гер
#40
Совушка

шл...

Не стоит оскорблять ее, что за люди на этом форум, не пойму. После нашего форума мне дико читать подобные сообщения. Как можно обозвать человека, которого вы вообще не знаете?
Это ее личная жизнь и она сюда за советом, а не за оскорблениями зашла. Тем более беременная, зачем так обижать беременную?
То есть это конечно не только вас касается, а всех кто выше оскорбительные комментарии стал писать. Ну неужели по делу нельзя ответить, либо просто не отвечать вообще?

Марина
#41

Надо узнать срок беременности на УЗИ.

Марина
#42

Может быть беременность 4 недели и повода волноваться нет.

Я Гость
#43

Какие все злые... У девушки на самом деле проблема, ну оступилась, бывает, зачем сразу кидаться обидными словами?
Аборт делать не советую, потом себя корить будете, уточните срок беременности, скорее всего, она наступила в июне, и вы беременны от своего парня.

Гость
#44

тоже думаю от 2-го парня ребенок. У вас месячные прошли. А потом только со своим спала, как раз и получается, что Б наступила в июне. Идите на Узи, там срок скажут более-менее точно. Удачи и здоровья вам и малышу.

Гость
#45

ах ты ***** вот я все и узнал, теперь не придется гадать от кого, больше меня не ищи

Гость
#46
Гость

ах ты ***** вот я все и узнал, теперь не придется гадать от кого, больше меня не ищи

)))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

П Р А С Т И Т У Т К А! юпется со всеми подряд, и еще о своем блуде на форуме выкладывает! Такие вопросы надо гинекологу задавать.

Лои
#48

врач скажет Вам точный срок, а Вы уже прикинете. это, получается, у вас месячные шли поверх беременности?

Гость
#49
Гость

П Р А С Т И Т У Т К А! юпется со всеми подряд, и еще о своем блуде на форуме выкладывает! Такие вопросы надо гинекологу задавать.

ага и не стыдно вообще! постыдилась бы перед таким количеством народа рассказывать!

гость
#50

Не тупите, месячные могут идти первое время при беременности, у меня вообще до 4го месяца были. Так что реально отцом может быть любой, 50/50.