Гость
Статьи
Секс на 37 неделе

Секс на 37 неделе

Может ли спровоцировать роды?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Какой секс у беременной? Охренела! Чешется? Почешись

Гость
#3
Гость

Какой секс у беременной? Охренела! Чешется? Почешись

Беременность не болезнь, хочешь секса да ради бога если нет противопоказаний

Гость
#4

Ребенок уже считается доношен и весит 3 кг просто из за этого карантина походить бы пока он закончится

Гость
#5
Гость

Какой секс у беременной? Охренела! Чешется? Почешись

Да у мужика ейного чешется, наступил карантин, любовницы разбежались, вот он от отчаяния беременяшке присунуть хочет

Оксана
#6
Гость

Ребенок уже считается доношен и весит 3 кг просто из за этого карантина походить бы пока он закончится

Автор, если Вы думаете, что карантин заканчится через неделю, то Вы ошибаетесь.

Гость
#7
Гость

Какой секс у беременной? Охренела! Чешется? Почешись

При чем тут секс и беременность? Беременные занимаются сексом. Даже врачи говорят, что можно. Нельзя только если угроза выкидыша серьезная. А так - можно.
Мы с мужем обе беременности до самих родов занимались.
Автор, про то, простимулировать
... Даже не знаю.... Уже если пошло какое- то открытие, вы ведь уже на сносях, может и может, если секс очень страстный, и если вы кончаете сильно- сильно....
А так- не знаю, если честно....

Гость
#8

Да, может. На этом сроке (в 3 триместре вообще) если не хотите вот-вот отправиться в роддом, не стоит заниматься сексом. Хотя вообще на таком сроке уже ребенок почти доношен и родиться вполне здоровым и достаточно развитым. Как раз поэтому тем, у кого уже подошел срок, но роды не начинаются, врачи и советуют заняться сексом, чтобы подтолкнуть начало процесса.

Гость
#9
Гость

Ребенок уже считается доношен и весит 3 кг просто из за этого карантина походить бы пока он закончится

Смотрите сами. Через неделю-две вы можете родить уже естественно, но карантин еще может не закончиться. Лучше, конечно, хотя бы это неделю переждать, мужа можно удовлетворить альтернативными способами, а там смотрите по ситуации.

Гость
#10

Да, может. Я так и родила на 38 неделе.

Гость
#11

По идее может. Но вот у меня как было. Срок стоял на 28 февраля. Не родила (первые роды часто позже). Врач из жк от греха подальше решил отправить меня в роддом по направлению. Ну ок. Первого марта решила заселяться. Не хотелось, чтобы стимулировали там, поэтому всю беременность в принципе была очень активной и накануне заезда в роддом проахала мужа всю ночь. И что? И ничего. Так и поехала. Родила только 4 марта. Правда без медицинских стимуляций, но уходила гулять и обхаживала там все улицы/лестницы/подъемы по несколько часов.
Так что, если вам еще рано, то не родите. А если организм уже готовится, то, может, и родите)) Но в 37 недель можно спокойно рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ребенок уже считается доношен и весит 3 кг просто из за этого карантина походить бы пока он закончится

Автор, если вы только из- за карантина, то пик заболеваемости врачи говорят в РФ будет во второй половине апреля. Вы же не будете до июня ходить, пока все закончится....
Сейчас пока в РФ совсем мало заболевших, ещё эпидемия не началась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: