Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и эпидемия

Беременность планировали до всего этого трэша, сейчас 11 недель, контракт с частной клиникой на ведение плюс плановое кесарево по зрению в их же родильном должно быть.
Самого вируса не боюсь, детям он как пишут не передаётся, плюс конечно не рискую сейчас лишний раз. Опасение в другом - девочки беременные, как считаете, не остаёмся мы без медпомощи на фоне ситуации в стране и мире? У меня первый скриннинг через 2 недели, плюс рожать самой в моем случае = ослепнуть... Кто в такой же ситуации?

#Коронавирус (covid-19)

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кризиса и разрухи бойтесь, мда "вовремя" вы залетели..

Гость
#2

Расскажите пожалуйста какие у вас проблемы со зрением?

Жеже
#3

Не бойтесь, без помощи не оставят. Будет все по плану.

Гость
#4

А какое у вас зрение.расскажите пожалуйста. У меня тоже очень плохое. Какой у вас минус ? Когда кесарево назначают?

Гость
#5

Если все врачи будут заняты, то помощь придется ждать доолго.

Гость
#6

У меня 20 недель, мне страшно. Рожать страшно, потому что непонятно, что будет летом еще, и еще потому что УЖЕ у нас запретили партнерские роды, а я одна просто умру там. И да, боюсь, что врачей не будет. В какой то стране, читала, что акушеров не хватает уже - в Германии вроде. Боюсь, что останусь рожать одна и рожу непонятно как. Стараюсь гнать от себя все плохие мысли, потому что, к сожалению, ничего сделать не могу :(

Мария К.
#7

У нас такая же ситуация и те же страхи. И срок такой же. Рожать в октябре. Боюсь эпидемиологической ситуации, а также экономического кризиса((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Не рожать тоже на вариант)) как минимум в Вашем случае надо наблюдаться индивидуально у врача. Я вела беременность в медке. Там опытный персонал. Ваш врач всегда будет на связи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: