Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, переживания.

Всем привет! Мне 23, работаю уже лет 5, доход стабильный, интернатуру заканчиваю в этом году. Забеременела от молодого человека(ему 28), с которым уже 3 года вместе, отношения замечательные, предложение сделал еще давно, а я боюсь замуж идти, думаю, что мне рано еще.. Срок около 4-х недель. И как узнала - началось. Все рады, а я не знаю. Плачу ни с чего, истерика, накрутила себя, что все будет плохо, что он не рад, что жизнь закончилась, я ничего не добьюсь, стану толстой, буду говорить только о пеленках, а я не хочу так, переживаю, что молодой человек меня бросит. Хотя мы обсуждали возможную беременность, и он был за, почему я истерю я не знаю, списываю на гормоны. Боюсь что-то менять в своей жизни. Сейчас ко мне повышенное внимание которое меня раздражает, хочется чтобы все забыли о том, что я беременна и перестали сюськаться со мной. Понимаю, что не готова, хотела ближе к 30-и забеременеть, и теперь постоянно в плохом настроении. С детьми общаюсь хорошо, они меня любят, но одно дело прийти поиграть на день-другой, а другое когда это твой и его нужно воспитывать, заботиться, а я не готова, переживаю, что чересчур инфантильна. Извините за такой обширный текст, поговорить не с кем, все скажут, что дура и дети это радость..

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Думаю у вас просто гормоны, не осознали полностью важность своего положения. Ещё не принимаете себя как будущую мамочку. Всё придёт, не переживайте

Гость
#2

4 недели и уже все а курсе про Б?..

Гость
#3

Была такая ситуация мделаоа аборт и спираль вставила, не представляю какого с ребенком бы было, и тебе советую аборт сделать и какая интернатура в 23?))) не смеши и не ври, в 23 только университет дай бой заканчивают в 23 но никак не интернатуру

#4
Гость

4 недели и уже все а курсе про Б?..

Говоря за всех я имела ввиду мою маму, молодого человека и его сестру с парнем.

#5
Гость

Была такая ситуация мделаоа аборт и спираль вставила, не представляю какого с ребенком бы было, и тебе советую аборт сделать и какая интернатура в 23?))) не смеши и не ври, в 23 только университет дай бой заканчивают в 23 но никак не интернатуру

Не верьте, ради Бога)

#6
Оля

Думаю у вас просто гормоны, не осознали полностью важность своего положения. Ещё не принимаете себя как будущую мамочку. Всё придёт, не переживайте

Спасибо, просто страшно, что о себе придется забыть, что не смогу себя реализовать дальше в профессиональном плане.

Гость
#7
Мария23

Говоря за всех я имела ввиду мою маму, молодого человека и его сестру с парнем.

А как узнала сестра МЧ (!) и ее парень (!!!)?
Твое *** разбалаболило?
Беги аборт делай, дурында.
В 23 года рожать глупо.
*** твое тебе даже не муж.
У тебя мозгов и жизненного опыта, как у курицы.
Сейчас
а) коронавирус => неизвестные последствия для тебя, плода, роддома могут закрыть, ЖК могут закрыть, на родах будешь пороться одна, т.к. карантин
бэ) ж.опа в экономике. Ты готова жить на хлебе и воде ближайшие 3 года? А если твое *** сбежит к девке с узкой нерожавшей пис.ей? Кто тебя будет содержать? Мамо? И что потом? Твое образование пойдет по пиз.де, карьера тоже, никому не нужны постдекретные мамки без опыта работы. Больничные и утренники в детсадах никто терпеть не будет, дадут тебе пинка под зад, будешь работать в поликлинике по ОМС со старыми бабами-климактеричками за 15 тыщ.
Ну как тебе?

Гость
#8

Почитай паблики вконтакте #щастьематеринства и Правда о беременности, родах и материнстве.
Там декретные мамочки сидят и правдиво пишут, как они на карантине с диточками и мужьями щастливы.
Может, у тебя мозги прочистятся.
Кстати, имей в виду, что аборт надо делать быстро.
В США из-за пандемии уже запретили аборты (как и плановые операции и процедуры) под предлогом нехватки врачей и оборудования.
В Раше тоже могут такое провернуть.
И тогда ты будешь обречена пороть свою пи.сю в бесплатном совковом роддоме под мат акушерок.

Жеже
#9

А зачем вы всем рассказали? Я рассказала мч и своей маме, и все. Все спокойно,никакого повышенного внимания,обычная жизнь. Даже маме считаю рассказала рано -на 8 неделе. Надо было ближе к 20

Гость
#10

Ну и зря вы всем уже сказали. Надо было с собой сначала разобраться.
От себя могу вас предупредить. Я родила три недели назад абсолютно желанного ребенка. И у меня шок. Я готовилась к кардинально другой жизни, но, видимо, плохо готовилась. Первую неделю к меня была истерика почти бесконечная. И в целом это вариант нормы, но мне даже страшно представить, какие чувства должна испытывать женщина, которая подписалась на это не по собственному безоговорочному желанию. Я вас не пугаю, просто я вас советую настоятельно, раз уж вы твердо решили рожать сейчас, то вам нужно мыслить исключительно позитивно и пересмотреть планы на жизнь с условием, что у вас будет ребенок. И сделать это нужно уже сейчас. Придумать сценарий вашей дальнейшей жизни, вдохновиться им и ЗАХОТЕТЬ рожать, любить, воспитывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Жеже

А зачем вы всем рассказали? Я рассказала мч и своей маме, и все. Все спокойно,никакого повышенного внимания,обычная жизнь. Даже маме считаю рассказала рано -на 8 неделе. Надо было ближе к 20

Ну вот и я мужу рассказала сначала только. И то, пару дней ходила переваривала эту новость, чтобы правильные слова подобрать. А родителям сказала уже после 1ого скриннинга. А всяким тетям/крестным/братьям и друзьям сказали, когда уже животик на вот-воте должен был стать очевидным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: